Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Депутаты Северных округов побывали в Серове

Депутаты Северных округов побывали в Серове

22 августа 2017 в 18:56

Главы Северных округов побывали в СеровеГлавы Северных округов побывали в Серове

Накануне в городе прошло заседание Координационного совета Дум городских округов, входящих в Северный управленческий округ. В Серов приехали депутаты из соседних территорий, чтобы познакомиться с опытом работы Думы Серовского городского округа. Гости отметили интерес к такому формату встречи и важность взаимодействия.

Виктор Гутаренко, председатель думы городского округа Карпинск: «Считаю такой формат интересным, не первый раз в нем работаем, к обсуждению нам представлена интересная тема, связанная с общественной палатой и молодежной, что очень важно».

На открытии заседания Совета выступили с приветственной речью глава Серовского городского округа Елена Бердникова и управляющий Северным управленческим округом Евгений Преин. Затем гостям был представлен фильм об итогах работы шестого созыва серовской Думы. В рамках заседания заместитель председателя Думы городского округа Александр Якимов рассказал о взаимодействии Думы с Общественной и молодежной палатами по вопросам местного значения. После заседания участники встречи отправились на объезд по городским спортивным объектам, которые были реконструированы и построены в городе за последние 5 лет.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.