Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Первые победители акции «Энергобукет – за совет»

Первые победители акции «Энергобукет – за совет»

15 августа 2017 в 18:50
Категории: Новости

Первые победители акции «Энергобукет – за совет»Первые победители акции «Энергобукет – за совет»

Многие горожане активно участвуют в интересной акции «Энергобукет – за совет», проводимый Серовским отделением компании «ЭнергосбыТ-Плюс». На одном из первых награждений побывала наша съемочная группа.

Акция «Энергобукет – за совет» от компании «ЭнергосбыТ Плюс» набирает обороты. Горожане делятся своим опытом по сбережению энергоресурсов и соревнуются за главный приз – букет из энергосберегающих товаров. Шансы выиграть есть у каждого. Первой из участников акции подарок получила Татьяна.

Андрей Пикулев, директор Серовского отделения компании ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»: «Уважаемая Татьяна. Очень рады, что вы приняли участие в акции «Энергобукет – за совет». Для нашей компании очень важно получать предложения от таких неравнодушных клиентов, как вы. Для того, чтобы улучшить качество нашего обслуживания, мы и предлагаем новые продукты».

Оригинальный букет из современных энергосберегающих товаров Татьяна оценила по-достоинству.

Татьяна, участница акции: «Очень рада подарку. В хозяйстве все пригодится. Я думаю, мы найдем энергобукету достойное применение».

И поделилась своим личным опытом, который позволил сэкономить электроэнергию и выиграть приз.

Татьяна, участница акции: «Предложение было такое –применение светодиодных ламп на даче. Счета за электроэнергию стали приходить меньше. Светодиодные лампы дали освещенность ничуть не хуже, чем лампы накаливания, а стоят они дешевле. Поэтому я сэкономила денежки за электроэнергию».

Юлия Тарасова, руководитель офиса продаж Серовского отделения компании ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»: «Все приборы, представленные в букете, не только помогут сократить расходы на электроэнергию, но и послужат долгие годы. Все товары вы можете приобрести в офисе компании, одновременно с оплатой за электроэнергию. Например, энергоэффективные лампы – самое оптимальное решение для тех, кто хочет экономно использовать качественный свет. Основные преимущества такой лампы: потребляют меньше энергии, но дают ту же светоотдачу; служат дольше и имеют больший гарантийный срок; безопасны – у всех энергосберегающих ламп нет прямого соединения контактов, поэтому короткое замыкание практически невозможно».

Первый энергобукет за совет уже нашел своего победителя. Если и вы знаете, как сократить расходы на воду, электричество, газ или тепло, то поделитесь своим опытом. Возможно, ваш совет станет лучшим. Акция продолжается. До 30 августа необходимо принести свой рецепт экономии энергоресурсов и опустить его в специальный ящик, расположенный в офисе компании. По результатам собранных предложений будут выбраны лучшие. Участвуйте в акции, пользуйтесь дома энергосберегающими приборами каждый день. Лампы различных видов, удлинители, розетки, выключатели, электросчетчики – все эти современные электротовары доступны клиентам «ЭнергосбыТ Плюс».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.