Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Программы / В гостях хорошо / Гостиничный комплекс «Надеждинский» предлагает услугу «Свадебный пакет»

Гостиничный комплекс «Надеждинский» предлагает услугу «Свадебный пакет»

18 июля 2017 в 18:50

Гостиничный комплекс «Надеждинский» предлагает услугу «Свадебный пакет»Гостиничный комплекс «Надеждинский» предлагает услугу «Свадебный пакет»

У вас намечается свадебное торжество? Тогда вы наверняка знаете, где отметить это событие. Гостиничный комплекс «Надеждинский» предлагает услугу «Свадебный пакет». Заказывая банкет в ресторане, молодожены получают номер «Свадебный люкс» в подарок. Прямо сейчас сотрудники ресторана готовят зал для Юлии и Александра, через несколько минут они приедут сюда после торжественной регистрации. А пока работа кипит – уже готова арка, сервируется стол для новобрачных, добавляются последние штрихи на столах для гостей. Разносятся блюда – что называется с пылу с жару, все приготовлено по заранее составленному меню.

И вот в Надеждинский уже приехали Юлия и Александр. Через несколько минут многочисленные гости будут поздравлять с самым значимым событием в их, только что созданной, семье. Александр вспоминает, как сделал предложение руки и сердца свое любимой девушке и почему выбрал именно ресторан «Надеждинский».

Александр Устинов:

«Подарил телефон, а там было кольцо. Хорошее месторасположение, поблизости центр города. Здесь хорошая кухня, гостиница, все рядом».

Свадебное пиршество началось. Первые крики – «горько!», жаркие поцелуи и пожелания долгой счастливой жизни. Можно и не спрашивать гостей о том, понравились ли им блюда. Звон посуды говорил сам за себя. После того, как торжество закончилось, настало время для главного подарка от гостиничного комплекса «Надеждинский». Юлия и Александр поднялись в номер «Свадебный люкс». Здесь уже все готово для их отдыха.

Юлия Устинова:

«Номер очень удобный, светлый, после такого тяжелого дня приятно оказаться в этом месте. Было приятно получить такой подарок».

Ксения Адамова, директор ГК «Надеждинский»:

«Начните медовый месяц по-особенному, воспользовавшись услугой от гостиничного комплекса и ресторана «Надеждинский» — «Свадебный пакет». Молодожены получают номер «Свадебный люкс» со скидкой в 50 процентов. Напитки и фрукты – в подарок. Если вы заказываете банкет в ресторане – номер достается совершенно бесплатно. Для гостей свадьбы все номера с 50-процентной скидкой. «Надеждинский» – красивое начало семейной жизни».

Юлия и Александр уже знают наверняка, что в гостях хорошо. Надеемся, что корабль под названием «Устиновы» успешно отправился в долгое и счастливое плавание из порта «Надеждинский».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.