Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Жизнь замечательных семей»

«Жизнь замечательных семей»

26 июня 2017 в 18:54
Категории: Новости

«Жизнь замечательных семей»«Жизнь замечательных семей»

Так называется наш новый конкурс фотографий, который мы посвятили Дню семьи, любви и верности. До второго июля присылайте фотографии своих замечательных семей на электронную почту, которую вы видите сейчас на экране. Также вы можете предложить свои фото в наши группы в соцсетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники». Принимаются не более трех фотографий. Кроме того, мы ждем от вас короткую информацию о вашей семье, ее увлечениях. С третьего июля все принятые работы будут размещены в отдельной вкладке на сайте www.kanals.ru. Победителей и призеров определит зрительское интернет-голосование. Проголосовать можно будет только за одного участника. Первые три участника, набравшие большее количество голосов, получат хорошие подарки от наших спонсоров. Генеральный спонсор конкурса «Жизнь замечательных семей» – салон интерьерных решений «Марабу», а также база отдыха «Кентавр» и фотограф Галина Рагозина. Награждение состоится 10 июля в нашей редакции, которая, напомним, находится на Луначарского, 94. Мы ждем ваши фотографии и интересные истории. Положение конкурса размещено на сайте Канала-С и в наших группах в соцсетях.

ПОЛОЖЕНИЕ

конкурса фотографий «Жизнь замечательных семей»,

посвященного Дню семьи, любви и верности.

 

  1. Общие положения

1.1. Конкурс фотографий «Жизнь замечательных семей» (далее — Фотоконкурс) проводится в целях популяризации семейных ценностей языком фотоискусства, вовлечения детей в социально-значимую деятельность, формирование готовности доставлять радость и помогать другим людям, пропаганды фотографии, как вида творческой деятельности и приурочен к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности.

1.2. Организатор Фотоконкурса – ЗАО «Серовские Теле-Радио Системы».

  1. Условия проведения фотоконкурса

2.1. В Фотоконкурсе могут принять участие все желающие, согласные с условиями Фотоконкурса и настоящим Положением, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений, проживающие на территории Серовского городского округа. На Фотоконкурс принимаются фотографии любого жанра по тематике «Жизнь замечательных семей», то есть фотография сюжетно должна отображать жизнь семьи.

2.2. От каждого участника принимается не более 3 фотографий.

2.3. Плата за участие в конкурсе не взимается.

2.4. Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на использование его работ в телевизионной программе «ИКС» на телеканалах РЕН и ТНТ, на сайте www.kanals.ru, в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

  1. Порядок проведения фотоконкурса

Фотоконкурс проводится с 26 июня 2017 года по 10 июля 2017 года в 2 этапа:

I этап – с 26.06.2017 по 02.07.2017 – приём фоторабот.

II этап – с 03.07.2017 по 09.07.2017 – голосование на сайте www.kanals.ru.

09.07.2017 – подведение итогов Фотоконкурса.

10.07.2017 – награждение.

Заявки для участия в Фотоконкурсе направляются на адрес электронной почты: news@kanals.ru, либо в наши группы в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» до 02 июля 2017 года включительно, также принимаются печатные фотографии по адресу редакции: ул. Луначарского, 94.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить:

— цветные или чёрно-белые работы в печатном виде, либо в электронном виде (формат JPEG);

— заявку в виде сопроводительного письма в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества автора работы, возраста, контактного телефона, личного e-mail. А также написать коротко о своей семье – совместные увлечения, состав семьи, забавные, интересные истории (не более пяти развернутых предложений).

Конкурсные материалы, присланные позднее 02 июля 2017 г., а также не соответствующие тематике Фотоконкурса, противоречащие нормам морали и этики, авторские права, которые не принадлежат участнику, подавшему заявку, не рассматриваются.

Принимая участие в Фотоконкурсе, участник подтверждает, что все авторские права на переданные фотоснимки принадлежат исключительно ему, и их использование при проведении Конкурса, в том числе публичная демонстрация, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц.

  1. Процедура голосования

Все присланные фотографии будут размещены в отдельной вкладке на сайте телекомпании www.kanals.ru. Принять участие в голосовании может любой человек, с любого устройства. Голосование начнется 03 июля 2017 года и завершится в полночь 09 июля 2017 года.

  1. Награждение

Награждение участника, набравшего большее количество голосов, состоится 10 июля в редакции ЗАО «СТРС» по адресу: ул. Луначарского, 94, в 12.00. Генеральный спонсор конкурса – салон интерьерных решений «Марабу», база отдыха «Кентавр», фотограф Галина Рагозина. Будут определены три призовых места, по количеству набранных голосов. Победители получат призы от наших спонсоров.

  1. Контактная информация:

Электронная почта: news@kanals.ru

Сайт: www.kanals.ru.

Телефон: 8 (34385) 7-07-07

Адрес ЗАО «СТРС»: Серов, ул. Луначарского, 94

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Зритель Добавлено 27 июня, 2017 в 16:27

    Круто! Опять конкурс! Давно не было! В прошлый раз конкурс фотографий мне очень понравился. И победителя, на мой взгляд, выбрали заслуженно. Хотя в таких конкурсах все хороши.

  • Автор: Nst Добавлено 29 июня, 2017 в 20:54

    Любители халявы подтянутся! Хотя….да кто ее не любит?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.