Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Сезон виртуальных концертов 2017  года в библиотеке Мамина-Сибиряка завершается

Сезон виртуальных концертов 2017  года в библиотеке Мамина-Сибиряка завершается

22 июня 2017 в 18:50
Категории: Новости

Сезон виртуальных концертов 2017  года в библиотеке Мамина-Сибиряка завершаетсяСезон виртуальных концертов 2017  года в библиотеке Мамина-Сибиряка завершается

Сразу два больших классических произведения в рамках прямой трансляции дарит серовскому зрителю областная филармония. 23 июня в 18:30 вас ждут в виртуальном зале библиотеки. У вас есть возможность  насладиться волшебной музыкой Бетховена и Чайковского. Стоит отметить, что в этом сезоне в библиотеке прошло 25 виртуальных концертов, на которых побывало около 800 любителей классической музыки. Следующий сезон начнется только в сентябре. Так что пока у ценителей музыкальных шедевров еще есть возможность окунуться в этот чарующий мир еще раз. Напомним, прямая трансляция из Свердловской филармонии состоится 23 июня в 18:30 в виртуальном зале библиотеки имени Мамина-Сибиряка.

СВЕТЛАНА ВАРЛАМОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ БИБЛИОТЕКИ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: Всех любителей симфонической музыки библиотека приглашает на заключительный концерт виртуального сезона 23 июня. В программе 9 симфония Бетховена и концерт для скрипки с оркестром Чайковского. Партию скрипки исполнит Сергей Крылов. Мы ждем вас 23 июня в 18.30».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.