Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Координационный Совет председателей общественных организаций ветеранов боевых действий

Координационный Совет председателей общественных организаций ветеранов боевых действий

3 марта 2017 в 19:06
Категории: Новости

Координационный Совет председателей общественных организаций ветеранов боевых действийКоординационный Совет председателей общественных организаций ветеранов боевых действий

На базе школы № 22 состоялся Координационный Совет председателей общественных организаций ветеранов боевых действий Северного управленческого округа. С приветствием к участникам совещания обратились глава Серовского городского округа Елена Бердникова, заместитель управляющего Северным управленческим округом Дмитрий Егоров, председатель Координационного совета ветеранов боевых действий Дмитрий Порываев. Затем были представлены доклады по ряду актуальных вопросов, в том числе, участники совещания обменялись опытом работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи. На Координационном совете было рассказано и о проделанной работе  по  подготовке  к выпуску книги о ветеранах боевых действий периода с 1945 по 1979 года  Северного управленческого округа Свердловской области.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Хочу пожелать удачи в этой нелегкой общественной работе. Хочется, чтобы как можно большее количество соратников, не только ваших боевых товарищей, коллег, а людей и более старшего, более молодого поколения включалось в эту работу. Нам действительно, всем руководителям, очень приятно, когда у нас активные общественные организации, которые включаются в такую непростую работу, как патриотическое воспитание молодежи. Мы гордимся тем, что создано в этом учреждении, не случайно эта встреча проходит здесь. Здесь хороший школьный музей, здесь крепкая организация — военно-патриотический клуб «Молодая гвардия». Здесь, действительно, успехи, которыми гордится не только Серов, Свердловская область, но и Российская Федерация».

ДМИТРИЙ ЕГОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Хочется сказать большое спасибо руководству Серовского городского округа, администрации, коллективу школы № 22 за предоставленную возможность работать. Действительно, мы встретились по окончании серьезного периода работы, Месячника защитника Отечества, но военно-патриотическое воспитание и работа в этом направлении отличаются тем, что они не имеют временных границ, т.е. эта работа проводится постоянно».

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.