Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Владимир Анисимов провел в Серове прием граждан

Владимир Анисимов провел в Серове прием граждан

1 марта 2017 в 19:06
Категории: Новости

Владимир Анисимов провел в Серове прием гражданВладимир Анисимов провел в Серове прием граждан

В феврале депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Анисимов провел очередной прием граждан по личным вопросам. В этот же день он также встретился с жителями Первого разъезда. Подробности в сюжете.

Февральский прием граждан по личным вопросам депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Анисимов провел в приемной Серовского отделения партии «Единая Россия». Со своими личными и общественными проблемами к Владимиру Федоровичу в этот день обратились 87 человек. Зная, что будет много вопросов по жилищно-коммунальным темам, в частности, по новым начислениям за тепло и другим коммунальным услугам, депутат пригласил на прием руководителей и юристов Серовских управляющих компаний, которые подробно разъяснили людям, почему в квитанциях за зимние месяцы стоят повышенные цифры, а также ответили на другие вопросы собственников жилья. Во время приема Владимир Анисимов, как всегда, внимательно изучал каждое обращение жителей и обещал помощь и содействие в решении их проблем. В интервью «Каналу-С» депутат прокомментировал выполнение обращений серовчан, которые поступили в ходе ноябрьского приема.

Владимир Анисимов, депутат Законодательного Собрания Свердловской области: «Ноябрьский прием был достаточно большим. На приеме побывало более 100 человек. Вы сами представляете, какое количество вопросов поступило. Поэтому сказать, что одним махом все сделано за два месяца, – нельзя. Но 60% всех вопросов решены положительно. Часть вопросов еще находится в проработке, часть вопросов перспективного характера будем решать не только с администрацией города, но и с министерствами  Правительства Свердловской области. Ищем разные варианты в диалоге с администрацией. И я думаю, что делаем правильное дело».

В феврале на депутатском приеме у Владимира Анисимова побывали и представители местного органа власти с вопросом, который можно решить только в Законодательном Собрании Свердловской области.

Александр Якимов, заместитель председателя Думы Серовского городского округа: «Мы от лица административной комиссии тоже пришли на прием. Сегодня проблема у нас такая: изменился областной закон о благоустройстве территорий. согласно решений суда. Вот те меры, которые мы принимаем сегодня по исполнению правил благоустройства, чтобы не было автостоянок на газоне, чтобы не было свалок и мусора на территории вокруг домов,  чтобы вовремя прибирали придомовые территории, сегодня они не работают. Из-за изменения областного закона мы не можем принять меры по нашим правилам благоустройства. Поэтому обращаемся к депутату Анисимову с этим вопросом, с этой просьбой, чтобы вернули, восстановили этот областной закон. Я думаю, что на уровне Законодательного Собрания он должен помочь решить эту проблему. Мы только отработали систему, как бороться с этим, а нам дали буквально по рукам».

Вечером Владимир Анисимов выслушал просьбы, проблемы и жалобы  жителей Первого разъезда. Эту встречу он обещал провести во время прямого эфира на нашем телеканале, тогда в его адрес пришло много вопросов от жителей микрорайона. А поскольку свои обещания Владимир Федорович привык выполнять, то встреча состоялась. Депутат принял в работу более 10 обращений, они касаются благоустройства дворов, ремонта крыш, разрушающихся домов на Белочеренской и ряда других вопросов, волнующих жителей Первого разъезда.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Неравнодушная http://канал%20с Добавлено 2 марта, 2017 в 09:36

    Молодец Анисимов! Мужик сказал — мужик сделал

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.