Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В восьмерке лучших

В восьмерке лучших

1 марта 2017 в 19:04
Категории: Новости

В восьмерке лучшихВ восьмерке лучших

Команда серовских футболистов ДЮСШ, это ребята 2001-2002 годов рождения сегодня отправилась на финал Турнира России по мини-футболу, попав в восьмерку ТОПовых команд страны. Отличное выступление ребят на предшествующих чемпионатах позволило им теперь побороться за звание лидера. Накануне отъезда команды Ирина Виноградова встретилась с юными футболистами и их тренерами, чтобы обсудить предстоящий турнир и готовность ребят к борьбе за 1 место.

Это, как говорят спортсмены, крайняя тренировка перед престижным турниром, где на кону стоит звание лучшей футбольной команды страны. Для ребят и их тренеров это важный шаг, к которому они изо всех сил готовились почти год. Попасть в ТОП-8 в мире футбола – это уже почти победа, а сражаться за титул чемпиона с сильнейшими соперниками из Екатеринбурга, Тюмени, Югры, Сургута и Нижневартовска – это не только сложно, но и ответственно. Ведь ребятам, которым всего по 14-15 лет, предстоит отстаивать честь Серовской футбольной школы.

АЛЕКСЕЙ ОДИНЦЕВ, ТРЕНЕР ДЮСШ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ: «Все топовые команды, которые играют в суперлиге. Конечно, нам будет трудно бороться. Но мы будем стараться. Ребята готовы на 100%. Все понимают, относятся серьезно».

На тренировке ребята не берегут силы, тренируясь в полную ногу, оттачивая передачи, комбинации и удары по воротам. Их настрой только на победу.

АНДРЕЙ ОДИНЦОВ, ИГРОК КОМАНДЫ «ДЮСШ СЕРОВ»: «Собираемся выиграть. Только такой настрой у нас».

МАКСИМ САФРОНОВ, ИГРОК КОМАНДЫ «ДЮСШ СЕРОВ»: «В Тюмень мы поедем за призовым местом, чтобы дальше пробиться, чтобы заметили. Будем стараться».

Капитан команды Павел Деникин тоже поддерживает решительный настрой игроков и разделяет оценку тренера о том, что команда готова на свершения и победу.

ПАВЕЛ ДЕНИКИН, КАПИТАН КОМАНДЫ «ДЮСШ СЕРОВ»: «Команда готова на 100%. Тренировались усердно. Прошло много туров Первенства России. Пацаны много наиграли уже. Готовы. Буквально, последняя тренировка вот».

Нам, болельщикам, остается держать за серовских футболистов «кулачки на удачу». Своими победами они уже доказали право быть в числе лучших. А теперь у них есть шанс встать на пьедестал, как лидеры, чего мы им и желаем. Вперед ребята — за Серов. И за серовский мини-футбол!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Гражданин http://канал%20с Добавлено 2 марта, 2017 в 09:39

    Ребятам удачи! Может в будущем российский футбол будет в числе лучших

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.