Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Провели беседу о необходимости соблюдения правил перевозки детей

Провели беседу о необходимости соблюдения правил перевозки детей

1 марта 2017 в 19:07
Категории: Новости

Провели беседу о необходимости соблюдения правил перевозки детейПровели беседу о необходимости соблюдения правил перевозки детей

Сегодня в детской поликлинике, в преддверии Международного женского дня, состоялась традиционная встреча представителей ГИБДД с будущими мамами. Накануне праздника, как всегда, прошла беседа о необходимости соблюдения правил перевозки детей, а также собравшимся напомнили о соблюдении правил дорожного движения для пешеходов. Встреча прошла в праздничной обстановке. Будущих мам поздравили воспитанники детских садов — дети из подготовительных групп детского сада № 51 «Улыбка» и детского сада № 42 «Огонек», которые подготовили свою поздравительную программу. Также от ГИБДД женщинам вручили цветы и скидочные купоны на приобретение детского удерживающего устройства.

ОЛЬГА РАГОЗИНА, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ПО ПРОПАГАНДЕ ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «В первую очередь мы рассказываем о видах детских удерживающих устройств, наглядно показываем, какую автолюльку должны приобрести мамы при выписке из роддома, что они должны использовать, какие есть виды автокресел, и все это в соответствии сростом и весом ребенка. Все это должно выполняться».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 3 марта, 2017 в 20:30

    Ольга. Необходимо и нужно соблюдать безопасность детей при перевозке в авто. НО — начните ПОЖАЛУЙСТА с себя. Город у нас маленький. Все друг друга знают в лицо. И когда на встречу или рядом в потоке едет сотрудник полиции не пристегнутый. Или у него ребёнок в авто не пристёгнут. У Меня ОГРОМНЫЙ к вам вопрос! Я значит должен Сирию восстанавливать, а ваши нет! Ворон, ворону глаз не выколит. Так получается ???

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.