Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Два серовских боксера завоевали победу на первенстве УрФО

Два серовских боксера завоевали победу на первенстве УрФО

1 марта 2017 в 19:03
Категории: Новости

Два серовских боксера завоевали победу на первенстве УрФОДва серовских боксера завоевали победу на первенстве УрФО

Два юных серовских боксера  стали победителями в своих весовых категориях на первенстве УрФО по боксу среди юношей 15-16 лет. Соревнование прошло недавно в селе Уват Тюменской области. Оно объединило свыше 150 спортсменов. Среди них четверо – серовчане. Один из обладателей диплома первой степени — ученик 22 школы Дмитрий Кузнецов. Он занимается боксом 9 лет под руководством тренера детско-юношеской спортивной школы Максима Чешихина. По словам Дмитрия, ради победы ему пришлось потрудиться в поединках с весьма сильными соперниками. Теперь он готовится к первенству России по боксу. Второй победитель – Константин Аполовников, ученик 15 школы. Он в  боксе более 6 лет. Занимается под наставничеством тренеров ДЮСШ Валерия Бикмулина и Алексея Ельшина. Стоит отметить, что в рамках первенства все три боя Константин выиграл с явным преимуществом уже в первых раундах. Помимо диплома 1 степени, на этих соревнованиях он был награжден призом за лучшую технико-тактическую подготовку. Как и Дмитрий, Константин тоже сейчас готовится к первенству России.

Дмитрий Кузнецов:

«Первый бой у меня был с соперником с нашей области. Остальные три боя у меня были со спортсменами из Челябинска. Достаточно бой хороший получился, я сам собой доволен. Думаю, на будущее это для меня хороший опыт. Постарался, показал, на что я способен».

Константин Аполовников:

«Достаточно просто далась пообедаю В финале у меня был соперник моего года рождения, но этот бой также не составил для меня труда. На первенстве России надеюсь попасть хотя бы в призеры».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.