Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Моя родословная

Моя родословная

17 января 2017 в 18:30
Категории: Новости

Моя родословнаяМоя родословная

Не каждая семья может похвастаться знанием своей родословной. То есть мы знаем ближайших родственников, но кто были наши более древние предки, сказать могут единицы. В последнее время этим вопросом задаются все больше людей, пытаясь составить генеалогическое семейное древо. Эти поиски меняют жизнь всей семьи и оказывают влияние на последующие поколения. А это уважение к прошлому семьи и истории в целом. Для тех, кто думает о создании своего генеалогического древа, есть возможность получить консультацию специалистов Уральского генеалогического общества. В Центральной городской библиотеке Мамина – Сибиряка завтра, 18 января в 14.00 состоится семинар-консультация по родословию.

СВЕТЛАНА ВАРЛАМОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ ЦГБ ИМ.МАМИНА-СИБИРЯКА: «Многие серовчане интересуются историей своей семьи, но не знают, с чего начинать работу: как составить домашний архив, где искать информацию о родственниках. Как раз с этой целью специалисты Уральского генеалогического общества приедут к нам, чтобы рассказать и наглядно показать, как работать с документами, на каких сайтах можно найти информацию. Мы приглашаем жителей 18 января в 14.00 в Центральную городскую библиотеку на семинар-практикум».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Люба Добавлено 18 января, 2017 в 16:34

    У нас дедушка раньше занимался этими вопросами. Сейчас его уже нет в живых, и я бы очень хотела продолжить его дело. Здорово, что организовали такое мероприятие. Но в 14:00 все на работе. У меня не получилось побывать там. Хорошо бы если вечером организовали.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.