Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / Голос Серова. Дети / Голос Серова. Дети - команда Яны Фединой

Голос Серова. Дети — команда Яны Фединой

15 декабря 2016 в 18:37

https://youtu.be/U2BzdjTLm_A

Четвертого декабря состоялся полуфинал телевизионного конкурса «Голос Серова. Дети». Его первую часть мы покажем в эфире в эту субботу и воскресенье.  А прямо сейчас вы увидите, как юные вокалисты готовились к нему.  О команде наставника Яны Фединой наш следующий материал.

Негласно команда Яны Фединой считается на проекте одной из самых сильных, потому что на слепых прослушиваниях их выступления принимались зрителями на «ура». А произведения, которые девчонки пели,  были вокально и эмоционально сложными. Это отметили все. К полуфиналу вместе с вокалистками Яна Федина готовит еще более сложную программу, чтобы всем нам было, на что посмотреть и что послушать.

ЯНА ФЕДИНА, НАСТАВНИК ТЕЛЕПРОЕКТА  «ГОЛОС СЕРОВА. ДЕТИ»: «Телепроект «Голос Серова» — это праздник для наших серовских вокалистов. Спасибо организаторам за то, что подарили нашим детям этот праздник музыки, праздник голоса».

Чем ближе полуфинал, тем больше волнения, ведь в проекте остались самые сильные голоса. Поэтому за выход в финал придется побороться.

АННА ГИЛЬМАНОВА, УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА: «Должны быть эмоции, правильная структура нот, пения».

КРИСТИНА КОВРОВА, УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА: «Хочу показать, как я пою, как я танцую».

В полуфинале наставники назовут имена 4-х, которые станут бороться за звание голоса Серова по версии Канала С. У телезрителей, мнение которых может не совпадать с мнением   наставников, тоже есть возможность выбрать свой голос из числа всех 12 полуфиналистов. Телефон для голосования 5577. Вы выбираете  «народный» голос Серова. Голосуйте! Может быть, именно ваш голос станет решающим. А сам  полуфинал с участием этой команды телезрители увидят в субботу 24 и в воскресенье 25 декабря. И уверяю вас, эта программа вас не разочарует.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.