Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Кандидат в депутаты Заксобрания Дмитрий Жуков проводит встречи с избирателями

Кандидат в депутаты Заксобрания Дмитрий Жуков проводит встречи с избирателями

31 августа 2016 в 20:20
Категории: Новости

Накануне выборов 18 сентября кандидат в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Дмитрий Жуков проводит встречи с избирателями. Сегодня он побывал в совете ветеранов Серовского завода ферросплавов. О ходе мероприятия расскажем далее.

В Совет ветеранов Серовского завода ферросплавов Дмитрий Жуков приехал после встречи со студентами металлургического техникума. Сейчас в ходе предвыборной агитационной кампании он встречается с разными коллективами. Для него важно рассказать избирателям о себе, о своей программе кандидата в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, услышать их проблемы, просьбы, пожелания. Ветераны Серовского завода ферросплавов встретили Дмитрия Жукова радушно. Они люди активные, их интересуют не только личные заботы, но также городские и общегражданские. В программе «Сила Урала»  кандидатов от партии «Единая Россия» ветеранам понравилась забота о развитии системы образования, культуры и спорта, о повышении качества медицины, конкретные предложения решения кадровой проблемы здравоохранения, особенно на селе, гарантия социальной поддержки населения области.

Дмитрий Жуков, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области: «Бюджет Свердловской области на 70% состоит из социальных выплат, это заплата бюджетников, вся социальная сфера. Вот в такой квоте он будет оставаться и в последующие 5 лет. Это решение регионального отделения партии «Единая Россия». Будет больше средств, будет увеличение. В области нужно решать еще много проблем, но все, что касается выплат компенсаций, льгот, все это будет сохранено».

На встрече Дмитрий Жуков подчеркнул, что от активности избирателей 18 сентября будет зависеть депутатское представительство Северного управленческого округа в Законодательном Собрании Свердловской области.

Дмитрий Жуков, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области: «Главная задача предстоящих выборов избрать максимум депутатов в Законодательное Собрание Свердловской области от Северного управленческого округа, чтобы нас слышали, чтобы наш голос был более весомым. Ведь Северный управленческий округ занимает 44 % территории области. Я призываю вас 18 сентября обязательно придти на избирательные участки, поддержать команду единомышленников, отдать свои голоса за кандидатов от партии «Единая Россия».

Дмитрий Жуков ответил на вопросы ветеранов, обещал помощь в решении проблем, которыми поделились с ним ветераны.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.