Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Благодаря "молодежке" СЗФ первоклашкам в Центре соцпомощи устроили настоящий праздник

Благодаря «молодежке» СЗФ первоклашкам в Центре соцпомощи устроили настоящий праздник

31 августа 2016 в 20:18
Категории: Новости

В увлекательное веселое путешествие в страну знаний сегодня отправились воспитанники серовского Центра социальной помощи семье и детям, благодаря ребятам из молодежной организации Серовского завода ферросплавов. Ферросплавщики, в канун 1 сентября, организовали интересную программу с песнями, танцами и конкурсами, настроив детей перед началом учебного года на самый лучший лад.

Завтрашний праздничный день у воспитанников Центра социальной помощи семье и детям, можно сказать, начался уже сегодня, благодаря дорогим гостям – ребятам из молодежной организации Серовского завода ферросплавов. В компании сказочных героев – Буратино, Мальвины, Карабаса-Барабаса, Азбуки, Ученого Кота дети с удовольствием отправились в страну знаний, в которой, как оказалось, постигать азы наук вовсе не скучно, а очень даже весело и интересно.

Михаил Замараев, плавильщик цеха №2 АО «Серовский завод ферросплавов»: «Нам хотелось в очередной раз подарить детям надежду, что о них никто не забывает, что мы всегда с ними, не первый раз к ним приезжаем. Многих знаем по имени, с ними очень весело».

Дарья Воронкова, инженер химической лаборатории АО «Серовский завод ферросплавов»: «Мы хотели показать им, что учиться весело, пришли поднять настроение. Чтобы учиться было интересно».

Азбука и Мальвина рассказывали детям о том, насколько важно не лениться, прилежно изучать все школьные предметы. А Ученый кот посоветовал никогда не расставаться с хорошими книгами, неизменными источниками знаний. Испортить праздник попытался Карабас-Барабас, но никто, конечно, не дал ему это сделать. Наоборот, спустя минуту он сам весело пел и танцевал вместе со всеми. Празднику радовались все – и дети, и, конечно, их наставники.

Назар: «С хорошим настроением иду в школу, хочу повышать оценки и знания».

Анастасия:  «Я очень рада, что они с нами играли, пели и танцевали. Я пойду в школу и буду учиться на «пять»

Фания Беляева, социальный педагог Центра социальной помощи семье и детям города Серова: «Сегодня нас пришли поздравить наши любимые друзья – молодежная организация СЗФ. От всей души благодарим их. Ведь теперь наши ребята с радостью идут в школу».

Конечно, такие мероприятия  руководство Серовского завода ферросплавов и его профсоюзный комитет всегда активно поддерживают. Ведь что может быть ценнее радостного, счастливого смеха детей. Всем воспитанникам молодые ферросплавщики  при поддержке профсоюзного комитета предприятия подарили к учебному году школьную и спортивную форму, а также сладости. В целом, наверняка, этот праздник останется в памяти у этих детей как один из самых ярких моментов школьных лет.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.