Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Благодаря «Ростелекому» серовчанам доступно интерактивное телевидение

Благодаря «Ростелекому» серовчанам доступно интерактивное телевидение

29 июля 2016 в 18:24
Категории: Новости

Благодаря усилиям «Ростелекома» серовчанам доступно интерактивное телевидение. Сейчас оптическое покрытие многоэтажных домов в городе составляет более 90%. Причем, при строительстве внутригородских и внутридомовых сетей применялась прогрессивная технология, которая предусматривала проведение оптической линии связи непосредственно в квартиру абонента. Подробности в репортаже.

Интерактивное телевидение в Серове после завершения  масштабной оптической стройки доступно практически всем. Всего за один год связисты «Ростелекома» проложили в городе десятки километров волоконно-оптических линий связи. Ныне «Ростелеком» – ведущий интернет-провайдер страны. На Урале подключено  уже полмиллиона пользователей интерактивного телевидения «Ростелеком». Интерактивное ТВ отличает широкое разнообразие контента – свыше 3000 фильмов и более 200 каналов, а также возможность управлять эфиром и смотреть любимые передачи и фильмы на любом устройстве: телевизоре, планшете или смартфоне.

Юлия Галкина, представитель «Ростелеком»: «Пользователи подключают услугу интерактивного ТВ, потому что это удобно. Например, спортивные трансляции можно смотреть в любое удобное время – в нашем телевидении доступен архив всех передач за последние три дня. Трансляцию можно поставить на паузу или перемотать, чтобы посмотреть заново. Благодаря функции мультискрин начать просмотр можно дома на телевизоре, а продолжить на планшете дома. Пользуйтесь большими возможностями интерактивного телевидения».

Активные пользователи интерактивного телевидения, а их уже немало и в нашем городе, подтверждают несомненные плюсы нового современного ТВ. Среди представленного контента каждый из членов семьи найдет что-то на свой вкус. Например, спортивные каналы актуальны в преддверии Летних Олимпийских игр в Рио. С интерактивным телевидением любителям спорта не нужно беспокоиться, что из-за занятости они могут пропустить что-то интересное. С интерактивным ТВ легко управлять просмотром. Кстати, новое ТВ предлагает самую широкую линейку спортивных каналов – можно смотреть МатчТВ, Евроспорт, Виасат-Спорт, Эсктрим-спорт и многие другие.

Иван Гулин, пользователь интерактивного телевидения: «Я очень увлекаюсь спортом, мне нравится смотреть спортивные каналы. Я фанат таких видов спорта, как футбол, баскетбол. Стараюсь уделять им свое свободное время. Чем нравится мне интерактивное телевидение? Тем, что можно записать любое соревнование и посмотреть его даже в тот момент, когда я на работе, либо соревнование идет слишком поздно, сейчас это не проблема. Записываю и болею за свою любимую команду».

Ростелеком подключает интерактивное телевидение по технологии GPON, которая гарантирует высокое качество картинки HD-каналов и надежность соединения. Изображение на экранах  впечатляет, говорят все пользователи. С интерактивным телевидением от «Ростелекома» вы забудете не только обо всех дефектах картинки, но и о других технических неполадках. Поэтому комфорт и радость во время просмотра любимых программ вам гарантированы. Интерактивное телевидение – это современная технология в вашем доме. Освоить его просто. По вопросам подключения обращайтесь в абонентскую службу «Ростелекома».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.