Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Наш выбор правильный и вкусный! Профессионалы гарантируют

Наш выбор правильный и вкусный! Профессионалы гарантируют

27 июля 2016 в 18:53
Категории: Новости

На недавнем торжественном мероприятии в честь Дня работников торговли и общественного питания Почетными грамотами Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области были награждены  два высокопрофессиональных опытных работника общества с ограниченной ответственностью «Наш выбор».

Это заведующая производством столовой калибровочного цеха металлургического завода Марина Брагина и заведующая цехом полуфабрикатов Любовь Милых. Побывав на их рабочих местах, наша съемочная группа лично узнала, чем ценен и важен труд этих женщин и всего коллектива.

В пять утра, когда весь город еще практически спит, специалисты общества с ограниченной ответственностью «Наш выбор», обслуживающие столовые Надеждинского металлургического завода, уже на работе. Ведь надо успеть, чтобы  к 9 утра вкусно и сытно накормить своих первых  посетителей, которых за сутки приходит около 2-х тысяч человек. Сначала блюда  готовятся в цехах столовой: горячем, холодном,  мясном, мучном и других. Потом отправляются на раздачу. Всего на метзаводе пять столовых. Производством одной из них, калибровочного цеха, заведует Марина Брагина. Недавно она была отмечена Почетной грамотой Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Марина Брагина, заведующая производством столовой ООО «Наш выбор»: «В сфере общественного питания я работаю более 30 лет. Поначалу, когда мне было 17 лет, поступала в авиационный институт, не поступила и девочки уговорили меня пойти в техникум советской торговли. Главное, что повар работает с людьми. И надо работать так, чтобы были  довольны посетители, чтобы им нравилась продукция».

Такой же почетной наградой была отмечена еще один специалист ООО «Наш выбор» — заведующая еще не менее ответственного цеха изготовления полуфабрикатов и салатов Любовь Милых. Под её чутким руководством коллектив готовит продукцию для многочисленных учреждений и организаций всего города и за его пределами. И чтобы держать марку, приходится тщательно следить за процессами приготовления.

Любовь Милых, заведующая цеха полуфабрикатов ООО «Наш выбор»: «Труд это очень тяжелый, сами знаете, дома готовите, усилий много надо, чтобы что-то хорошо приготовить. И надо следить за тем, чтобы были продукты свежие, хорошего качества, чтобы повара соблюдали технологию, чтобы были правильные сроки годности. Также необходимо соблюдать чистоту, без этого никак».

Вкусную и свежую продукцию этого цеха многие жители города уже смогли оценить её, покупая в магазине «Наш», который располагается по улице Льва Толстого. Выбор полуфабрикатов из рыбы, мяса, птицы, а также гарниров, выпечки, кондитерской продукции, которую они делают, в том числе и на заказ, у прилавка заставит вас задуматься – чем вы порадуете себя и свою семью. Трудолюбие и четкое знание своего дела.  Эти качества отличают высокопрофессионального работника общественного питания,  таких как  Марина Брагина и Любовь Милых. Именно так отзывается о своих работниках директор общества с ограниченной ответственностью «Наш выбор» Людмила Жарова.

Людмила Жарова, директор ООО «Наш выбор»: «Во-первых, это очень трудолюбивые люди. Так можно сказать о каждой заведующей производством, которая работает у нас. У них очень большой опыт работы, они передают опыт молодым. Женщины всегда в первых рядах на всех мероприятиях обслуживания – в городе и на заводе».

Все героини нашего сюжета, желают, чтобы их предприятие, которое уже не раз было отмечено медалями на престижных международных конкурсах, и дальше радовало своей вкусной, свежей продукцией и металлургов и весь наш город.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.