Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Город отметил День работников торговли

Город отметил День работников торговли

25 июля 2016 в 18:54
Категории: Новости

В минувшую субботу Дворец культуры металлургов стал центром, где собрались лучшие представители сферы торговли, обслуживания и питания. На торжественном вечере, посвященном празднику, грамотами и подарками отметили выдающихся представителей этой нелегкой профессии в Серове. Подробности далее.

Человеческая история неразрывно связана с торговлей и ее развитием. Именно торговля открывала новые пути, страны и континенты. И сегодня мы уже просто не способны представить свою жизнь без этого вида деятельности. Поэтому профессиональный праздник работников торговли и общественного питания знают и отмечают практически все. Сами же виновники торжества отпраздновали этот день в узком кругу.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Вся 100-тысячная армия серовчан с удовольствием смотрит на календарь. И готова праздновать этот праздник. Я от всей души хочу поздравить с этим праздником всех нас, а вам пожелать больших успехов».

По традиции еще один профессиональный год отметили чествованием лучших работников. Они получили грамоты и благодарственные письма разного уровня за высокие показатели, и вклад в развитие торговли в городе. Как отметили на вечере, сфера торговли и общественного питания активно развивается на территории, неизменным остается только любовь к выбранному делу и уважительное отношение к клиентам.

ДМИТРИЙ ЕГОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО СЕВЕРНЫМ УПРАВЛЕНЧЕСКИМ ОКРУГОМ: «Можно, конечно, говорить о специфике профессии, о трудностях на вашем пути. Но главное, что в этом зале люди, которые делают все возможное, чтобы жизнь в городе была лучше, чтобы жизнь горожан была более комфортной».

Работать с людьми и для людей — вот девиз каждого, кто связал свою жизнь с этой профессией.  Именно об этом очень много говорили на торжественном вечере ветераны этой сферы и многочисленные гости. И в этот праздник в их честь звучали  не только слова. Творческие коллективы от имени горожан преподнесли музыкальные подарки, отчего профессиональный праздник стал по-настоящему ярким.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.