Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Единая Россия»: Серов присоединился к благотворительной акции «Радость Детям»

«Единая Россия»: Серов присоединился к благотворительной акции «Радость Детям»

22 июля 2016 в 18:19
Категории: Новости

Поздно ночью воспитанники детского дома-школы вернулись из поездки в Екатеринбург. А уже утром взахлеб делились впечатлениями от увиденного с друзьями и педагогами. Если аквапарк для многих уже знакомая территория, то шоу в дельфинарии оставило неизгладимый след в душах ребят. Для некоторых из них эта встреча с диковинными для Урала млекопитающими стала настоящим чудом.

Таким образом Серов присоединился к благотворительной акции «Радость Детям» в рамках реализации федерального проекта «России важен каждый ребёнок».

АЛЕНА ЧЕЧУРОВА: «Общие впечатления хорошие. Сначала приехали в дельфинарий. Были 2 северных морских котика. Очень милые. Потом дельфины. Потом в аквапарк. Понравилось. Большое спасибо Владимиру Федоровичу за такую поездку».

СВЕТЛАНА АХМЕДЗЯНОВА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА-ШКОЛЫ: «Приятным сюрпризом было, что партия «Единая Россия» в лице В.Ф. Анисимова и О.В. Белесикова организовали поездку наших воспитанников. Дети приехали с большими впечатлениями. Посмотрели шоу. Очень довольны. И впечатлений очень много. Поэтому очень приятно. Хочется сказать «большое спасибо»  за внимание и заботу к нашим детям».

На память об этой поездке у ребят останутся кадры, которые они сделали в дельфинарии и которыми поделились с нашей съемочной группой. А еще воспоминания и масса положительных эмоций, полученные от общения с удивительными морскими созданиями. Как отметила директор детского дома-школы Светлана Ахмедзянова, начало положено. А воспитанники уже ждут продолжения дружбы.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.