Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Дом культуры «Надеждинский» провел в поселке Энергетиков праздник двора

Дом культуры «Надеждинский» провел в поселке Энергетиков праздник двора

22 июля 2016 в 19:06
Категории: Новости

Уже не первый год в поселке Энергетиков проходят праздники дворов. Это всегда массовые и увлекательные мероприятия и для детей, и взрослых. Вот и накануне вечером здесь прошел День двора, в рамках которого наградили также местных жителей за вклад в благоустройство придомовых территорий.

Вновь замечательный вечер подарил местным жителям Дом культуры «Надеждинский». В этот раз в поселке Энергетиков праздник двора организаторы устроили именно для детворы.

ЕЛИЗАВЕТА РАДЬКОВА: «Сегодня в поселке Энергетиков замечательное мероприятие День двора. В нем принимает участие огромное количество детей, и очень приятно, что они активно принимают участие и дарят свои улыбки и свою радость окружающим».

Веселые игры и соревнования проходили под музыку, поэтому все желающие также и танцевали. Конечно, вместе с детьми на праздник пришли и родители, ведь такое совместное мероприятие дарит всем только радость и удовольствие от хорошего и интересного времяпрепровождения.

КИРИЛЛ АНТОНОВ: «Мне нравится сбивать кегли, попадать в кольца, лазать. Во дворе много детей, друзей».

ЕКАТЕРИНА С ДОЧКОЙ ЕЛИЗАВЕТОЙ: «Мы очень любим наш поселок, наш двор, любим на горке кататься, в песочнице играть, все очень нравится».

Еще здесь проживают семьи, в которых много детей, они, конечно, также стали активными частниками праздника. Кроме того, взрослые совместными усилиями сами создают настроение и уют в своих дворах: куда ни глянь, у каждого подъезда – красивая клумба. За такие старания всех также отметили и поощрили приятными подарками. Присоединилась к этому местная коммунальная организация.

ЮЛИЯ НЕТИШЕНСКАЯ: «У нас все здорово, мы живем рядышком, практически в этом же дворе. Поселок любим очень, у нас очень чистый поселок. У меня трое детей, им здесь тоже нравится. Хочется сказать большое спасибо ЖКО, они тщательно все убирают. Мы тоже постарались благоустроить наш двор, ул. Попова, 15. Нам выделили землю, и мы разбили во дворе дома клумбу с цветами».

ЯНА ДЕМКИНА: «Я – жительница этого двора, дома 13 по улице Попова. Данное мероприятие проводится уже не первый год, один раз оно выпало на день рождения моего любимого сына Максима, нас поздравили с днем рождения. От лица всех родителей, детей, двора хотелось бы поблагодарить организаторов данного мероприятия, большое им спасибо».

Безусловно, такие праздники только объединяют, учат доброжелательности и добрососедству, и это так здорово, когда люди так любят место, где живут и воспитывают своих детей.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.