Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Будьте внимательны, участились угоны и кражи автотранспортных средств

Будьте внимательны, участились угоны и кражи автотранспортных средств

22 июля 2016 в 19:07
Категории: Новости

В полиции отмечают, что в летнее время участились случаи угонов и краж из автотранспортных средств. Так, в июле был похищен ряд автомобилей,  в том числе, ВАЗ-2106. Он был угнан от дома на улице Каляева, как впоследствии установили сотрудники вневедомственной охраны, 17-летним подростком.

Ему удалось проехать на угнанном авто до одного из домов на улице Ленина, затем автомобиль заглох и подросток похитил из него аккумулятор и автомагнитолу. Но брошенный автомобиль был обнаружен, а имущество изъято, оно будет возвращено владельцам. Был похищен и автомобиль Ока. Он также обнаружен, оперативные мероприятия по установлению лица, совершившего угон, продолжаются.

СНЕЖАНА НИКОЛАЕВА, СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ СВЯЗИ СО СМИ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Следует помнить, что основная причина данных преступлений – оставление автотранспортных средств на длительное время без присмотра, отсутствие сигнализации, оставление автомобилей открытыми, не запертыми, оставление ключа в замке зажигания. Хотелось бы обратиться к гражданам, чтобы они исключили все эти факты во избежание таких последствий».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.