Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Июльский прием граждан по личным вопросам провел глава администрации СГО Евгений Преин

Июльский прием граждан по личным вопросам провел глава администрации СГО Евгений Преин

21 июля 2016 в 19:52
Категории: Новости

Июльский прием граждан по личным вопросам провел глава администрации Серовского городского округа Евгений Преин. В работе общественной приемной в этот раз участвовал и председатель федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, он обещал  поддержку в решении наиболее сложных вопросов.

За помощью в мэрию пришли 15 человек. Многие получили положительные ответы. Все обращения горожан были заранее проработаны главой и специалистами администрации, поэтому не было надобности в долгих объяснениях. Пришедшим на прием сообщалась конкретная дата решения их вопроса или возможные варианты, давались профессиональные консультации.

В большинстве обращений, адресованных Евгению Преину, были коммунальные проблемы, жалобы на ЖКХ, управляющие компании, просьбы об улучшении жилищных условий, благоустройстве дворовых территорий. Кстати, помимо заявленной в обращении темы, люди, пользуясь личной встречей с главой администрации, просили помочь и в решении других проблем. Евгений Преин обещал приехать, посмотреть и разобраться. Жители поселка Энергетиков пришли с просьбой сделать грейдирование дороги от Энерголесокомбината до коллективного сада № 1, ездить там уже невозможно, а заодно поделились проблемами поселкового кладбища.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.