Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / «Канала-С» награждает победителей конкурса

«Канала-С» награждает победителей конкурса

19 июля 2016 в 19:22
Категории: Новости

Сегодня, после вчерашних подведений итогов, в нашей редакции были награждены участники конкурса поздравлений ко Дню города и Дню металлурга, занявшие пьедестал почета. Как проходил этот конкурс, впечатления победителей – все это в нашем следующем сюжете.

Завершился конкурс поздравлений ко Дню города и Дню металлурга, который редакция «Канала-С» проводила совместно со спонсорами: Старым хлебозаводом, магазинами «Книжный мир» и «Baby land». Первый этап конкурса заключался в следующем: в День семьи, любви и верности, на Преображенской площади работала наша «Открытая студия» и съемочная группа записывала видео-поздравления всех желающих серовчан. Среди них были влюбленные пары, целые семьи, дети, пенсионеры и не только. Поздравления были абсолютно разные: стихи собственного сочинения, песни, а также поздравительные слова, которые были теплыми и душевными, милыми и забавными. Далее 15 поздравлений зрители могли увидеть в эфире телеканалов РЕН и ТНТ и на сайте www.kanals.ru.

Вторым этапом было само голосование за лучший ролик с поздравлением. Оно проводилось в течение недели. Любой желающий мог поддержать понравившегося участника, отправив смс с кодом на короткий номер.

И сегодня днем в студии «Канала-С» наша редакция провела заключительный этап конкурса – поздравление и награждение участников, занявших первое, второе и третье места, соответственно.

Лучшими стали Юрий Бакшишев и его дочка Ева, и за первое место одни из наших спонсоров, магазин «Книжный мир», вручил им большую красочную книгу, в которой собраны мини-книжки со многими известными сказками.

Анастасия Овчинникова, менеджер магазина «Книжный мир»: «Мы всегда поддерживаем такие конкурсы. Поздравляем участников с наградами и победой. Спасибо «Каналу-С» за такой замечательный проект».

Второе место заняло поздравление Лени Лебедева и Алены Порецковой, в котором дети искренне и забавно поздравили родной город. За подарком к нам в студию пришла двоюродная сестра Лени — Эния. Руководитель Старого хлебозавода Николай Фокеев вручил ей свежий вкусный и красивый торт в виде герба Серовского городского округа.

И за третье место в нашем конкурсе была награждена семья Цибиных – Игорь и Наталья. Для их сына Илюши наш спонсор магазин «Baby land» подготовил прекрасный развивающий и популярный сейчас подарок – специальный песок для творчества.

Наталья Цибина: «Очень рады, пусть и заняли мы третье место, но не последнее и не последний раз участвуем в конкурсах. Хотелось бы, чтобы было побольше таких детских мероприятий. Думаю, многие меня в этом поддержат. Спасибо «Каналу-С» и спонсорам».

Также все победители получили подарочный сертификат от «Канала-С», который они могут потратить на любые услуги, которые предоставляет наша телекомпания. Мы говорим спасибо всем серовчанам, принявшим участие в конкурсе поздравлений. Ваши поздравительные выступления не оставили равнодушными наших телезрителей. Также выражаем слова благодарности за поддержку спонсорам конкурса: «Старому хлебозаводу», магазинам «Книжный мир» и «Baby land».

Юрий Бакшишев: «Огромное спасибо «Каналу-С» за такой конкурс. Шикарное спасибо спонсорам. Еще раз поздравляю серовчан с Днем города. Будьте счастливы, мирного неба над головой, и любите свой город».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.