Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / В местном отделении Всероссийского общества слепых прошла праздничная встреча

В местном отделении Всероссийского общества слепых прошла праздничная встреча

14 июля 2016 в 19:45
Категории: Новости

Сегодня в местном отделении Всероссийского общества слепых состоялась встреча активистов и гостей общества. На этот раз повод самый праздничный, так как мероприятие было посвящено большим событиям — самым любимым праздникам серовчан – Дню города и Дню металлурга.

И снова праздник всех объединил. С большим гостеприимством в местном отделении Всероссийского общества слепых встречают всех, и своих активистов, среди которых много творческих личностей, и кончено, гостей, преданных, верных друзей. Вот и сегодня, например, зажигательной концертной программой порадовали ребята из клуба «Механик».

СЕРГЕЙ МИХЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ: «Сегодня мы собрались снова все вместе, чтобы дружно отметить замечательный праздник, поздравить металлургов, жителей города с Днем металлурга, с Днем города».

Среди участников сегодняшнего мероприятия и металлурги. За плечами многих – десятилетия напряженной и честной работы на благо всего города. В их адрес в преддверии профессионального праздника звучат многочисленные поздравления.

АЛЕКСАНДР ШУМАЙЛОВ: «Я пришел 10 октября в 1972 году в калибровочный цех, начал трудовой путь стропалем на адъюстаже, и в общем-то до 2007 года я работал».

Принимали сегодня поздравления в обществе и от имени руководства Надеждинского металлургического завода.

ВИКТОР РАХМАНОВ, ПОМОЩНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Надеждинский металлургический завод отмечает 120-летие, и в этот же день Серовский городской округ тоже отмечает День города, поэтому от лица металлургов, генерального директора предприятия Шрейдера Алексея Васильевича примите самые искренние поздравления с этими замечательными праздниками».

Ну, и, конечно же, состоялось сегодня праздничное чаепитие. На совместном празднике все отдохнули от души, ведь он подарил замечательное настроение.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.