Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Открылась выставка «Малахитовая шкатулка»

Открылась выставка «Малахитовая шкатулка»

14 июля 2016 в 19:10
Категории: Новости

В легких летних нарядах женщины выглядят особенно привлекательно. Тем более, если их образ подчёркнут изящными, необычными украшениями. Зная это, многие серовские модницы с нетерпением ждут, когда в нашем городе откроется  выставка «Малахитовая шкатулка». И вот, она снова у нас. На этот раз – на втором этаже торгового центра «Небо» по адресу Ленина, 215.

Сегодня она встречает своих первых посетительниц, которые с большой охотой  разглядывают, примеряют и приобретают новые представленные изделия. При этом с радостью отмечают, насколько уникальны многие из них,  каких больше ни у кого не будет.

Анна Няйко, посетительница выставки «Малахитовая шкатулка»: «Каждый год, когда они приезжают, я прихожу к ним. Каждый раз всё разное, всё новый ассортимент, авторские работы, украшения индивидуальные в единичном экземпляре. Украшения подойдут и к вечернему наряду, и к повседневному».

Действительно авторские работы, в частности, эти гарнитуры,  удивляют своей необычностью. Видно, что авторы вложил в них сердце и душу. Такое украшение может сделать вас по-настоящему неотразимой. А какое именно из них вам подойдет лучше всего, посоветуют участники выставки – художники-дизайнеры из разных городов России. Со знанием своего дела они рассказывают о новинках этого сезона, об уникальности изготовления и их удивительных свойствах. В частности, по словам специалистов, пик этого сезона – изделия из перламутра.

Людмила Богачева, участник выставки «Малахитовая шкатулка»: «В этом году объявлен год перламутра. В гардеробе каждой женщины должен быть перламутр. Что такое перламутр? Это мать жемчуга. По магическим свойствам, он мягкий, нежный, украшает женщину, помогает раскрыться, выявить любовь».

Отличает нынешнюю выставку и широкий выбор украшений из серебра и украшений из ювелирных сплавов с серебряным покрытием. Они массивны, но в то же время изящны. Здесь же уникальные иконы с отделкой из камня, различные фигурки. И многое другое. Немало на выставке различных изделий для интерьера. Отлично смотреться будут эти веселые магнитики, выполненные вручную из итальянского витражного стекла в стиле фьюжн. Не оторвать взгляд и от стенда с изделиями из селенита. Забавные фигурки украсят как гостиную, так и детскую комнату.

Виталий Токарев, участник выставки «Малахитовая шкатулка»: «Мы не в первый раз приезжаем в ваш город. Очень позитивный осадок от людей. Мы представляем Пермский край. Пермский край богат селенитом, это единственное его месторождение. Это добрый, позитивный камень».

В подарок на выставке можно выбрать уникальные изделия с отделкой из камня – это флешки и визитницы с малахитом. В целом, по словам организаторов, здесь каждый найдет для себя что-то новое и интересное, что порадует и вас, и ваших близких.

Надежда Узюкина, организатор выставки «Малахитовая шкатулка»: «Милые дамы. Мы всегда рады приехать к вам на День города и представить свою выставку. Хочу сказать, что люди приходят не только, чтобы приобрести изделия, а посмотреть их. А мы всегда готовы рассказать вам про свойства камней и другое».

Эта красота стоит вашего внимания. Спешите, выставка  «Малахитовая шкатулка» работает всего 4 дня – до 17 июля, каждый день с 10 утра до 7 вечера, на втором этаже торгового центра «Небо» по адресу: улица Ленина, 215.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.