Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Металлурги чествовали передовиков производства, награды получили 270 заводчан

Металлурги чествовали передовиков производства, награды получили 270 заводчан


Укротители горячего металла скоро отметят профессиональный праздник. В преддверии юбилейной даты металлургического завода и в рамках празднования профессионального праздника сегодня прошло одно из главных событий – прием передовиков производства. К наградам разного уровня за отличную работу представлены 270 заводчан, трое из них удостоены звания «Почетный металлург». Подробности далее.

Сегодня в центре внимания металлурги. И не просто представители этой славной профессии, а передовики производства. На традиционный прием пришли лучшие из лучших. В этот день все слова благодарности за труд в их честь.

АЛЕКСЕЙ ШРЕЙДЕР, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Мы являемся надежными поставщиками качественного металлопроката. И это главное. И этого мы достигли только благодаря тем, кто сидит в этом зале. Я горжусь, что работаю в таком коллективе».

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Гордится весь город тем, что надежная марка МЗ сегодня – это надежный поставщик промышленных автогигантов, как ГАЗ, КАМАЗ, ВАЗ».

Также поздравить металлургов и вручить им областные награды от Губернатора, Правительства, Законодательного собрания приехал министр строительства и развития  инфраструктуры Свердловской области Сергей Бидонько.

СЕРГЕЙ БИДОНЬКО, МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА И РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Радует то, что такие предприятия, как Надеждинский МЗ (очень здорово, что вернули историческое название) и компания УГМК там, где есть присутствие таких мощных предприятий, жизнь в таких городах лучше. И вопросы взаимодействия власти и развития территории решаются эффективнее».

За высокие производственные показатели и  отличную работу, а также в честь Дня  своего профессионального праздника  более 270 заводчан удостоены заслуженных наград федерального, областного, городского уровней и корпоративных грамот и знаков отличия. К высокому званию «Почетный металлург» представлены три человека. Большое количество металлургов внесены в книгу Почета предприятия. И каждый из присутствующих в зале гордится тем, что завод из года в год растет и продолжает развиваться.

НАТАЛЬЯ ДЗЕНЬ, СПЕЦИАЛИСТ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Я очень горда, что мой труд оценен по достоинству. Благодарю руководителей. Буду стараться и дальше работать плодотворно и оправдать доверие. Предприятию однозначно развития. Чтобы оно еще больше гремело по всему миру».

По традиции прием передовиков производства сопровождался выступлением творческих коллективов, которые таким образом выражали свое уважение к представителям этой славной профессии и коллективу предприятия в целом. Свои  заслуженные награды металлурги также получат на торжественном собрании, которое состоится 15 июля в большом зале ДКМ.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.