Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Крутой Лог: гонка-дуатлон «Серовский серпантин»

Крутой Лог: гонка-дуатлон «Серовский серпантин»

12 июля 2016 в 19:00
Категории: Новости

Одно из ярких полюбившимся многим соревнований, посвященных Дню города и Дню металлурга, пройдет в нынешнее воскресенье, на стартовой площадке Крутого Лога. Это гонка-дуатлон «Серовский серпантин» в рамках Летнего Кубка Северных городов, которая включает в себя сразу  легкоатлетический, затем велосипедный кросс.

По информации специалистов Комитета по физической культуре, спорту и туризму, принять участие может каждый желающий, имеющий соответствующую подготовку и допуск врача. Соревнования будут проходить в личном и командном первенстве. Призеры и победители получат подарки, грамоты и кубки.

Зарегистрироваться на участие можно, обратившись лично  в спорткомитет по адресу: Ленина, 171 или по телефону: 6-30-65, а также по электронной почте. Всё это нужно сделать до 14 июля. Также подать заявку можно непосредственно в день соревнований с 9.30 до 10.30 утра. Старт будет дан в 11.00.

АЛЕКСАНДР ГОРБУНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «Соревнования будут проходить по 18 возрастным группам: принять участие смогут, как дети, так и опытные спортсмены. В прошлом году мы ввели в план соревнований командную гонку. Команда формируется по желанию участников: 1 мужчина, 1 женщина и 1 ребенок».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.