Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Открытая студия» собрала поздравления к главным городским праздникам. Присоединяемся и голосуем за понравившиеся поздравления

«Открытая студия» собрала поздравления к главным городским праздникам. Присоединяемся и голосуем за понравившиеся поздравления

11 июля 2016 в 19:13
Категории: Новости

На празднике в честь Дня семьи, любви и верности успешно отработала наша «Открытая студия». Съемочная группа принимала поздравления к предстоящим праздникам: Дню города и Дню металлурга. Серовчане с интересом участвовали в конкурсе: кто-то ждал с самого начала работы «Студии», чтобы записать на камеру свое поздравление, другие принимали участие уже в разгаре праздника.

По итогам работы мы предоставляем вашему вниманию 15 видео-поздравлений, которые вы можете посмотреть на нашем сайте www.kanals.ru и проголосовать за понравившееся видео по короткому номеру 5577, указав в смс номер участника. Также ждем Ваших комментариев.

18 июля мы объявим победителей конкурса, а на следующий день, 19 июля, поздравим и наградим авторов лучших поздравлений в студии «Канала-С». Еще раз напомним, что проголосовать вы можете по номеру 5577, указав в смс порядковый номер поздравляющего. Желаем участникам удачи.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.