Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Горел дом в селе Филькино, хозяева дома погибли...

Горел дом в селе Филькино, хозяева дома погибли…

11 июля 2016 в 19:14
Категории: Новости

Сегодня ночью в Серове произошел пожар. Горел дом в селе Филькино. Местные жители попытались спасти все, что можно, но не успели.

Около 2 часов ночи дом по улице Соболева в поселке Филькино вспыхнул как спичка. В нем находились мужчина и женщина. После сообщения в пожарную часть, спасатели прибыли на место возгорания в течение 10 минут.

По словам начальника надзорной деятельности Серовского городского округа Максима  Еманова, сейчас выясняются причины возгорания. В ходе тушения пожара были обнаружены два трупа. Это хозяева дома. Локализовать огонь спасателям удалось только ближе к 5 часам утра.

Как нам сообщили очевидцы, горело так сильно, что головешки летели во все стороны. Чтобы обезопасить от огня свои дома, люди обливали их водой. Соседи говорят, что жильцы были добродушной семьей. Некоторые иногда оставляли с ними своих детей.

Венера Аркадьева, очевидец: «Собрался весь народ. Мы решили вытаскивать вещи из гаража, потому что  можно было еще что-то спасти. Там машины, прочие приборы. Мы это все вытащили. Ну, и потом пожарная машина приехала и все тушила. Ну, они долго тушили, конечно. К сожалению, обнаружили два трупа. Мы были знакомы с семьей погибших. Мы общались, дружили. Очень сожалеем».

По словам другого очевидца Семена Ивонина, дом горел уже второй раз. Погибший отстроил жилище заново. Уже утром, когда наша съемочная группа прибыла на место, пожарные устраняли повторное возгорание. Горел столб, расположенный близко к дому. На данный момент ведется расследование, причина гибели хозяев дома будет установлена после судебной медицинской экспертизы.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.