Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Выборы: первый кандидат представил необходимые документы для выдвижения

Выборы: первый кандидат представил необходимые документы для выдвижения

8 июля 2016 в 19:00
Категории: Новости

Первый пошел. Процесс выдвижения кандидатов, включенных в список политических партий по одномандатным избирательным округам, начался. Сегодня в Серовской городской территориальной избирательной комиссии побывал первый кандидат. Представил необходимые документы для выдвижения. Это член одной из политических партий страны. Также известно, что он проживает на постоянной основе в столице Урала – в городе Екатеринбурге.

Напомним, Серовская городская территориальная избирательная комиссия наделена полномочиями окружной избирательной кампании по выборам депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. Выборы пройдут 18 сентября, согласно Указу Президента России.

КОНСТАНТИН ВОРОНИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СЕРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ: «Документы на выдвижение предоставлены одной из политических партий. Кандидат сегодня целый день работал у нас в комиссии. Выдали уведомление на создание специального избирательного счета в сберегательном банке. После получения и открытия этого счета, он имеет право представить документы уже на регистрацию. Представление документов  — в срок до 3 августа 2016 года.

Также мы ожидаем в ближайшее время еще приезд четырех представителей иных политических партий, о которых нам известно из СМИ. Их также утвердили в списки по нашему серовскому одномандатному избирательному округу № 174. Ну, в целом, документы на выдвижение будут приниматься до ноля часов 23 июля 2016 года».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.