Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Духовой оркестр вернулся с конкурса «Новоуральские фанфары» с диплом лауреата 2-й степени

Духовой оркестр вернулся с конкурса «Новоуральские фанфары» с диплом лауреата 2-й степени

8 июля 2016 в 18:57
Категории: Новости

Среди участников конкурса «Осеннего очарования» сегодня выступал и Владимир Гусев – руководитель оркестра эстрадной и джазовой музыки. Этот коллектив недавно вернулся с престижного конкурса-фестиваля духовых и эстрадно-джазовых оркестров «Новоуральские фанфары», где их выступление высоко оценили зрители и жюри. Как результат — диплом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадно-джазовые оркестры и ансамбли».

Как рассказал Владимир Ильич нашей съемочной группе, запомнился музыкантам фестиваль и крайне теплым приемом. К тому же там они смогли пообщаться с другими творческими личностями, обменятся опытом. Руководитель отметил, что этой наградой коллектив очень доволен, ведь они не ездили на выступления уже три года. И все-таки, говорит Владимир Гусев, им есть к чему стремиться.  В следующий раз оркестр сделает все, чтобы   получить диплом лауреата 1 степени.

Владимир Гусев, руководитель коллектива оркестра эстрадно-джазовой музыки, руководитель духового оркестра ДК «Надеждинский»: «В этот раз мы представили программу, в которой обратили внимание на то, что у нас в оркестре ушло из жизни несколько музыкантов, который были аранжировщиками. И мы играли их произведения».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Тилькун А.И. Добавлено 11 июля, 2016 в 23:27

    Оркестр -народный коллектив эстрадно-джазовой музыки при ДКМ уже не существует с прошлого года. И выезжать в Новоуральск он не мог.
    Руководителем этого коллектива В.Гусев уже не является.
    Он руководит духовым оркестром ДК «Надеждинский» в поселке ГРЭС. С каковым он и видимо был в Новоуральске

  • Автор: Редакция Добавлено 12 июля, 2016 в 14:10

    Уважаемый Тилькун А.И.
    Спасибо за Ваше замечание.
    Как Вы сами можете видеть — Владимир Гусев представлен как руководитель коллектива при ДК «Надеждинский», должность записана с его слов, а также на основании диплома, который нам любезно предоставили специалисты Управления культуры и молодежной политики. Про Дворец культуры металлургов нет ни слова в тексте.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.