Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / 10 июля в 12.00 на Преображенской площади город отметит День семьи, любви и верности

10 июля в 12.00 на Преображенской площади город отметит День семьи, любви и верности

7 июля 2016 в 20:13
Категории: Новости

День семьи, любви и верности в Серове пройдет под названием «Этот город мой и твой». 10 июля на Преображенской площади с 12.00 начнется праздничная программа с участием творческих коллективов и солистов из Екатеринбурга и Магнитогорска. На площади будут работать развлекательные площадки для детей и взрослых. Впервые праздничное шоу украсит ледовая фигура. А также будет возможность получить монету с гербом Серовского округа, которую отчеканят на ваших глазах.

Море радости и позитива ждет всех, кто станет участником народного праздника, посвященного самому светлому чувству – любви и верности. Кроме того, организаторы праздника — Управление культуры и молодежной политики – напоминают о приеме работ на видео-конкурс, посвященный Дню города. Видеоролики принимаются в центре досуга «Родина». А на праздник семьи, любви и верности ждут серовчан и гостей города, напомним, 10 июля в 12.00 на Преображенской площади.

НАТАЛИЯ МЕЛЬНИКОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ СГО: «10 июля на Преображенской площади с 12.00 начнется праздничная программа с участием творческих коллективов и солистов из Екатеринбурга и Магнитогорска. На площади будут работать развлекательные площадки для детей и взрослых: аквагрим, мастер-классы для детей, игровые площадки. Впервые на площади будет ледовая фигура «Маша и медведь». И это летом. Ждем всех на праздник!»

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.