Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Просьбы жителей – на личном контроле главы

Просьбы жителей – на личном контроле главы

6 июля 2016 в 19:13
Категории: Новости

Проблемы сельских жителей – на личном контроле главы администрации. Евгений Преин провел совещание с заведующими территориальных отделов и руководителями управлений и комитетов мэрии по итогам рабочих поездок в сельские населенные пункты.

В июне Евгений Юрьевич побывал в Филькино, Новой Коле, Красноглинном, Марсятах, Ларьковке, Ключевом, Красноярке. Во время встреч с местными жителями было задано 111 вопросов. Большинство из них касаются ремонта муниципального жилья, уличного освещения, обрезки тополей, качества питьевой воды, обустройства тротуаров, перспектив работы местных предприятий, организации мест досуга. По распоряжению главы администрации по каждому обращению будет подготовлен ответ соответствующим подразделением мэрии. Контроль за этим взял на себя лично Евгений Преин.

На совещании было озвучено, что уже выполнено. Надо отметить, что выезды руководителей Серовского городского округа в сельские территории стали положительной практикой. Таким образом, сельчане имеют возможность, не тратя время на поездку в город, озвучить свои проблемы напрямую первым лицам муниципалитета, а главное, оперативно эти проблемы решить.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.