Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Сотрудники ГИБДД отмечают 80-летие

Сотрудники ГИБДД отмечают 80-летие

1 июля 2016 в 19:36
Категории: Новости

В это воскресенье Государственная инспекция по безопасности дорожного движения отметит 80-летие своей работы. Сегодня по случаю праздника в городе прошел автопробег и торжественное собрание, на котором наградили лучших инспекторов. В репортаже подробности.

Отмечать юбилей госавтоинспекции сотрудники ГИБДД Серова начали с автопробега по центральным улицам города. Колонна автомобилей дорожно-патрульной службы красочно проехала до места, где и начался, пожалуй, самый главный праздник инспекторов – до Дворца культуры металлургов. В малом зале их уже ждали с нетерпением. Там собрались поздравить виновников торжества почетные гости: руководители администрации, городских предприятий и представили серовской полиции. Торжественную атмосферу создавали творческие номера воспитанников хореографических коллективов ДКМ и Детской школы искусств, а также поздравительные речи и вручение благодарственных писем и почетных грамот отличившимся специалистам. С теплыми пожеланиями успешной работы перед госавтоинспекторами выступили глава Серовского городского округа Елена Бердникова и управляющий Северным управленческим округом Владимир Овчинников.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Желаю вам терпения и сохранение той частички тепла, которую вы дарите людям, которые попадают в трудную ситуацию на дороге. Пусть в вашей службе чаще случаются предупреждения, чем вынесения наказаний, а также, чтобы как можно больше людей были вам благодарны».

Владимир Овчинников, управляющий Северным округом: «Мы в вас верим, в то, что вы всегда придете на помощь. Поверьте, большинство людей относится к вашей работе с уважением. Поздравляю вас, желаю счастья, здоровья, семейного тепла и уюта, а также, чтобы на службе всегда были верные товарищи. Низкий вам поклон».

На торжественном собрании не раз отметили, что коллектив серовского ГИБДД – это люди, которые по-настоящему живут тем, чем занимаются – охраняют порядок на дорогах. Они сплоченны, ответственны и встречают свой профессиональный праздник вместе.

Роман Пушинин, начальник ОГИБДД МО МВД России «Серовский»: «Сегодня мы собрались на празднование юбилея всем нашим сплоченным коллективом, все в сборе. Чуть меньше года я являюсь начальником этого подразделения, надеюсь, что это не последний наш юбилей. Поздравляю всех коллег нашего города и области. С праздником!»

Особую благодарность выражали гости мероприятия за то, что сотрудники ГИБДД не только качественно выполняют свою работу на порученных им участках дороги, но и всегда помогают в проведении городских мероприятий, приезжают с беседами к отдыхающим в загородных лагерях, становятся наставниками для отряда юных инспекторов движения.

80-летие со дня создания этой важной для каждого из нас службы, а мы, так или иначе, являемся участниками дорожного движения, большинство из инспекторов ГИБДД отметят на посту.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Макс Добавлено 9 июля, 2016 в 01:49

    Таких? как инспектор Зыкин, уж нет и уже ни когда не будет!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.