Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Серовские единороссы обсудили итоги съезда партии, программу и важные городские проекты

Серовские единороссы обсудили итоги съезда партии, программу и важные городские проекты

1 июля 2016 в 19:32
Категории: Новости

В Серове прошла очередная конференция местного отделения партии «Единая Россия». Одним из основных вопросов её повестки было избрание делегатов на областную конференцию партии. Также в рамках встречи рассмотрены итоги федерального съезда партии, на котором были названы кандидаты от «Единой России» в Государственную Думу.

На этом же съезде была представлена программа партии, с которой кандидаты пойдут на выборы. В местных отделениях уже начали ее обсуждение. Еще один значимый вопрос, который был рассмотрен в рамках встречи партийцев, касался ремонта дорог.

АЛЕКСАНДР ЯКИМОВ, СЕКРЕТАРЬ СЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Сегодня для всех территорий области — для городов и межмуниципальных дорог — выделены огромные денежные средства. Во-первых, Дорожный фонд увеличен примерно до 12 миллиардов рублей; 3 миллиарда из них выделено для муниципальных образований, в том числе и для города Серова. И сегодня мы хотим обсудить, какие дороги будут ремонтироваться, взять на общественно-партийный контроль эти дороги. У нас существуют проекты, которые мы контролируем постоянно».

Говоря с партийцами о реализации социально значимых проектов, глава администрации Евгений Преин подчеркнул, что успех здесь возможен только при совместной работе органов местного самоуправления, правительства и губернатора региона, конструктивно настроенных депутатов. Как говорится, один в поле не воин.

ЕВГЕНИЙ ПРЕИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «На сегодняшний день любая сила должна быть конструктивной, должна быть системной. И когда люди, имея за плечами определенный опыт, определенные знания и практические навыки относительно города и области, баллотируются в депутаты Законодательного собрания, Депутаты Государственной Думы, то, наверное, с этими людьми, как минимум нам по пути. И как максимум — мы должны реализовывать в городе проекты, которые мы сегодня запланировали совместно с Правительством Свердловской области, Председателем Правительства Денисом Паслером и Губернатором области Евгением Куйвашевым».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Сергей Г. Добавлено 5 июля, 2016 в 08:11

    Я не поклонник ни одной из партий, но вижу, ядро явно всех превосходит. Они динамичные, они развиваются, меняются, они делают. Не буду ничего про других говорить, жизнь покажет, да и народ не дурак, понимает, где реальная сила, а где критика ради критики.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.