Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / В «Арианте» на Ленина, 187 - многообразие выбора и «Доступная цена»

В «Арианте» на Ленина, 187 — многообразие выбора и «Доступная цена»

29 июня 2016 в 19:11
Категории: Новости

Шашлык «под ключ». Фирменный магазин «Ариант» для любителей активного отдыха на лоне природы приготовил специальную шашлычную серию: от угля и решеток для барбекю до целой линейки шашлыков в маринаде и без. Полуфабрикаты и готовая продукция из свежего мяса по очень привлекательной цене и в удобной расфасовке.

При этом «Ариант» всегда заботится о своих покупателях. Поэтому для своих любимых клиентов «Ариант» снижает цены на самый покупаемый товар.  Если вы увидели желтые ценники, это значит «Доступная цена». Сосиски домашние, аппетитные, ветчинные и детские даже на самый взыскательный вкус станут украшением домашнего застолья и сэкономят семейный бюджет.

АННА БУЛАХ, АДМИНИСТРАТОР ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Уважаемые жители и гости города, для своих покупателей «Ариант» предлагает широкий ассортимент колбасной и охлажденной мясной продукции высокого качества по антикризисным ценам. Также для вас всегда большой выбор минеральной и газированной воды, что особенно актуально в летний период. Овощные и мясные консервы, изготовленные по заказу агрофирмы «Ариант» удовлетворят вкус самого взыскательного покупателя. Кроме этого, компания регулярно проводит акции как на мясную и колбасную продукцию, так и на сопутствующие товары собственного производства».

Широкий ассортимент мясной продукции и сопутствующих товаров на каждый день от хлебобулочных изделий до мороженого – все это основа успешной работы фирменных магазинов «Ариант». Сделать покупки для семейного обеда в «Арианте»  просто, доступно и выгодно. Фирменный магазин самообслуживания «Ариант» делает ставку на собственное производство агрохолдинга. Мясная классика и деликатесы, полуфабрикаты и готовая продукция из мяса на любой вкус и кошелек.  Именно это разнообразие привлекает покупателей, выбравших фирменные магазины «Ариант» за качество, доступность и широту выбора.

ПОКУПАТЕЛЬ: «Постоянно покупаю и котлетное мясо, и ребрышки, и колбаски. Потому что вкусно. Мне нравится. И цены доступные».

АННА БУЛАХ, АДМИНИСТРАТОР ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Делая покупки в магазинах «Ариант», вы порадуете родных разнообразным меню и сэкономите семейный бюджет».

Домохозяйки и ценители вкусной и здоровой пищи,  привередливые гурманы и любители быстрой кухни выбирают свежую продукцию «Ариант» за качество и непревзойденный вкус. Просто, доступно и выгодно – это в магазинах «Ариант». Любое блюдо из свежего мяса это не просто вкусно, это залог успеха для любой хозяйки. Успевайте делать выгодные и вкусные покупки в магазине «Ариант» по адресу: улица Ленина, 187.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.