Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Смена в лагере закончилась,но остались бодрый дух, хорошее настроение и приятные воспоминания

Смена в лагере закончилась,но остались бодрый дух, хорошее настроение и приятные воспоминания

29 июня 2016 в 19:13
Категории: Новости

Несколько летних недель пролетели совсем незаметно для отдыхавших в загородном лагере. Подошла к концу первая смена в Республике «Веселый бор», а также закончилась смена в палаточном лагере «Перевал» на базе того же «Веселого бора». Свыше 300 детей вернулись домой к родителям и друзьям. Понравилась ли им отрядная загородная жизнь расскажем в следующем сюжете.

Встречающие родители с зонтами терпеливо ждали своих детей около Центра детского творчества, куда ребят из «республики» «Веселый бор» привез целый караван автобусов. Дождь и пасмурная погода никак не омрачили момент встречи: наоборот, дети торопились к родителям, которые так по ним соскучились. В этом году вновь в «Веселом бору» ребята жили не только в уютных привычных корпусах. Нашлись и любители туризма, которые обустроились прямо в палатках и жили по-особенному, с отличными от других мероприятиями.

Кристина Мушкетова, отдыхающая палаточного лагеря «Перевал»: «Мы рыбачили, ходили в поход на гору Шахан на 2 дня, катались на лошадях».

Также в «Веселом бору» текла и привычная лагерная жизнь: спортивные и творческие конкурсы, дискотеки, отрядные вечера и еще множество мероприятий, подготовленных воспитателями и вожатыми, которые не давали скучать ребятам и делали их каникулы насыщенными.

Галя Соболева, отдыхающая загородного лагеря «Веселый бор»: «Мне понравились наши вожатые. Вожатая Маша и Виталя. Мне очень все понравилось, в лагере я была впервые».

Следующий заезд в лагерь состоится 2 июля. «Веселый бор» готов будет вновь принять юных серовчан, чтобы они как следует отдохнули, набрались сил перед предстоящим учебным годом и завели новых друзей, с которыми они в дальнейшем встреться еще не раз в любимой «республике» «Веселый бор».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.