Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Предстоящий уикенд обещает быть развлекательно-спортивным и ... "деревенским"

Предстоящий уикенд обещает быть развлекательно-спортивным и … «деревенским»

29 июня 2016 в 19:12
Категории: Новости

В Серове в третий раз пройдет народное гуляние «Деревенский уикенд». 2-го июля на территории городского парка с 12 до 15 часов всех жителей и гостей Серовского городского округа ждут, уже ставшие традиционными, мероприятия. Мастер-классы по плетению цветочных венков, изготовлению веников, народные игры для детей, фотозона в стиле «русского подворья».

Впервые в этом году на «Деревенском уикенде» проводятся «Богатырские игры», в которых командам предстоит посостязаться в перетягивании каната, метании полена и в других спортивных забавах. Приятным бонусом станет бесплатный автобус, который доставит желающих на место празднования от автовокзала в 11 и в 11.30. Привезет он всех желающих и обратно  из парка в 15 и 15.30. Организаторы праздника  — «Управление культуры и молодежной политики».

Ксения Смоленцева, главный специалист по молодежной политике: «Впервые в этом году на «Деревенском уикенде» пройдут «Богатырские игры». Собирайте команду из 5 человек и подавайте заявку на участие в городской Дом культуры, справки по телефону 6-23-03.

А также мы приглашаем всех жителей и гостей Серовского городского округа на празднование «Деревенского уикенда», чтобы начать празднование Дня города вместе!».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.