Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Выпускники получили медали, родители - поздравления, учителя - слова благодарности

Выпускники получили медали, родители — поздравления, учителя — слова благодарности

28 июня 2016 в 19:26
Категории: Новости

В этом году — 20 «золотых» и 10 «серебряных». Сегодня в Серове состоялась торжественная церемония вручения медалей выпускникам 11-ых классов. О ходе мероприятия — в нашем материале.

Нарядные девушки и юноши, в их глазах отражается искренняя радость, ведь сегодня у них с большим успехом завершился один из серьезных этапов в жизни – они окончили школу с медалью. Глядя на выпускников-медалистов можно даже не зная их лично сказать, что эти люди трудолюбивы, целеустремленны и любят вести дела только на отлично. Поздравляли выпускников представители администрации и промышленных предприятий: ферросплавного и металлургического заводов.  Медали, грамоты и цветы

виновникам торжества и их родителям вручили заместитель председателя серовской Думы Александр Якимов и глава округа Елена Бердникова.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа: «Хочу вас поблагодарить за то, что вы сделали все, чтобы добиться этого успеха. Поздравляю вас от всей души с первыми государственными наградами и отличным окончанием школы».

Выпускники-медалисты – это показатель престижа для учебного учреждения, гордость родителей и педагогов. Все медалисты-2016 имеют за плечами богатый опыт участия в различных конкурсах, фестивалях, турнирах и олимпиадах. Во всех состязаниях ребята становились победителями или призерами. Совсем недавно многие из них вернулись из Екатеринбурга. Там их поздравлял губернатор области Евгений Куйвашев. Виктория Ивонина – одна из них.

Виктория Ивонина, выпускница школы №22, золотой медалист: «Это был сложной путь, но мне повезло с педагогами, которые помогали мне, мы вместе участвовали во многих конкурсах. С классом мне тоже очень повезло. Это было сложно. Я старалась, и очень приятно, что это отметили».

Медалисты желают друг другу удачи, терпения и упорства, достижения своих целей. А Серовский городской округ всегда будет ждать своих талантливых и способных выпускников, которых здесь не мало. А теперь впереди у ребят поступления в ВУЗы.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.