Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / «Ариант» - за качество, доступность и широту выбора

«Ариант» — за качество, доступность и широту выбора

23 июня 2016 в 19:30
Категории: Новости

Свежее мясо, высокая организация производства, широкий ассортимент продукции и равнение на спрос покупателей – все это основа успешной работы фирменных магазинов «Ариант». Это просто, доступно и выгодно. Фирменный магазин самообслуживания «Ариант» делает ставку на российского производителя.

Большой выбор продукции из свежего мяса по очень привлекательной цене: от мясной классики до национальных деликатесов, выполненных по итальянской рецептуре. Грудинка, фарш или котлетное мясо не только разнообразят домашний стол, но и сэкономят семейный бюджет.

НАТАЛЬЯ КОСТРОМИТИНОВА, АДМИНИСТРАТОР ФИРМЕННОГО МАГАЗИНА «АРИАНТ»: «Для своих покупателей магазин «Ариант» предлагает большой выбор мясной продукции. Вся продукция сертифицирована. Поступления товара 3 раза в неделю. Еще мы предлагаем широкий ассортимент сопутствующих товаров. В июне стартует акция на мясную продукцию. Например, окорок свиной можно купить всего за 229 рублей. Мы всегда с радостью ждем наших покупателей. Рады видеть вас в наших магазинах».

Мясные полуфабрикаты и готовые продукты из мяса, колбаски для жарки и корейка для запекания, несколько видов шашлыка и многое другое удовлетворят даже самого взыскательного покупателя.

ПОКУПАТЕЛИ: «Я почти всегда беру одно и то же. Немножко для поджарки, немножко для прикуски».

«Бываю в этом магазине не особо часто, но когда прохожу по Луначарского, обязательно захожу сюда. И обязательно что-нибудь покупаю».

Для своих любимых покупателей «Ариант» снижает цены на самый покупаемый товар, что, безусловно, привлекает не только постоянных клиентов, выбравших фирменные магазины «Ариант» за качество, доступность и широту выбора.

ПОКУПАТЕЛИ: «Привлекает здесь – часто скидки бывают на продукты. Можно купить готовые полуфабрикаты, которые сразу можно запекать. Причем в хорошей расфасовке. Вот 700 гр. кусочек, хорошо. В общем-то, и цены привлекают. И обслуживание прекрасное».

Свиные ребрышки и рулеты, пельмени и вырезка порадуют вас и ваших близких не только отменным вкусом, но и разнообразием выбора. Высокое качество продукции холдинга «Ариант» один из лидеров в предпочтениях искушенных покупателей. Хорошие хозяйки выбирают «Ариант». Сделайте и вы свой день вкусным, выбирая фирменный магазин  «Ариант» по адресу: улица Луначарского, 100. Даже гурманы останутся довольны.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.