Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / 23 и 24 июня в «НОРДе» - «Грандиозная ночь распродаж»

23 и 24 июня в «НОРДе» — «Грандиозная ночь распродаж»

22 июня 2016 в 19:20
Категории: Новости

Для тех, кто предпочитает делать покупки максимально выгодно, магазин бытовой техники и электроники «НОРД» проводит «Грандиозную ночную распродажу». Только два дня – 23 и 24 июня, с шести вечера и до самой ночи, у вас будет уникальная возможность приобрести качественную и современную технику со скидками до 50%!

В акции представлено множество товаров, среди которых каждый покупатель сможет найти что-то для себя. И все они – по сниженным ценам!

Так, например, на «ночной распродаже» в «НОРДе» вы сможете приобрести холодильник «Индезит», высотой 167 см с автоматической системой размораживания. Его стоимость в период акции –13 990 рублей.

LED-телевизор «Эл Джи», диагональю 81 см, идеально подойдет для спальни и гостиной. Красочная картинка и хороший звук будут обеспечены вам всего за 16 990 рублей.

Водонагреватель «Поларис» с объемом бака 50 литров обеспечит вам привычный комфорт летом, как в городе, так и на даче. Приходите на «Ночь распродаж» в «НОРД» и забирайте его со скидкой – всего за 4 990 рублей!

Эти и другие товары ждут вас в «НОРДе» 23 и 24 июня в течение нескольких часов по самым выгодным ценам!

Также в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту, и с первой покупки начинайте экономить!

Уже более 20 лет «НОРД» радует своих покупателей большим ассортиментом товаров, отличным сервисом и низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если необходимо, получить кредит на покупку на выгодных условиях.

Кстати, весь июнь в «НОРДе» действует рассрочка без переплат по системе 0-0-12. То есть у вас есть возможность приобрести в магазине любой товар в рассрочку сроком на 12 месяцев под 0% и без первого взноса. Для вашего удобства данная услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.

Впрочем, вы во всем убедитесь сами 23 и 24 июня на «Ночной распродаже» в «НОРДе» по адресу г. Cеров: ул.Ленина, 215 (ТЦ «NEBO»), ул. Агломератчиков, 21.

Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент – количество товара ограничено, поэтому советуем приходить заранее. А если вы хотите приобрести товар по выгодным ценам Ночной распродажи, не выходя из дома, для вас действует акция и в интернет-магазине nord24.ru.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787. До встречи на «Ночной распродаже» в «НОРДе»!

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.