Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Серовскому техникуму сферы обслуживания и питания - 70 лет

Серовскому техникуму сферы обслуживания и питания — 70 лет

20 июня 2016 в 20:06
Категории: Новости

От краткосрочных торговых курсов до профессионального образовательного учреждения. На днях серовский техникум сферы обслуживания и питания отметил 70-летний юбилей. Празднование состоялось в диско-зале Дворца культуры металлургов. На встречу пригласили ветеранов учебного заведения, работников, студентов, выпускников и социальных партнеров.

Поздравили техникум и руководители Серовского и Северного округов. Они вручили лучшим работникам учебного заведения благодарственные письма и почетные грамоты за большой личный вклад в развитие образования, высокий профессионализм,  многолетний плодотворный труд.

В день рождения техникума вспомнили всю его историю. Стоит отметить, что за 70 лет учебное заведение выпустило почти восемь с половиной тысяч специалистов. Сегодня Серовский техникум сферы обслуживания и питания имеет два филиала в Сосьве и Восточном.  В учреждении учатся свыше 500 студентов, а в коллективе работает больше 90 человек.

ИРИНА НОВИКОВА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ТЕХНИКУМА СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПИТАНИЯ: «Нам, действительно, есть, чем гордится. Наши выпускники – наша гордость. Вот в рамках последних событий — мы горды тем, что наши студенты были участниками обслуживания олимпийских, паралимпийских игр. Признание, что наши студенты умеют работать, повод для гордости. Мы намерены развиваться. Мы планируем открывать две новые образовательные программы по банковскому делу и коммерции. Мы думаем об этом, чтобы нам шире освоить рынок».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.