Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Путевки в загородные и городские лагеря можно приобрести в порядке «живой» очереди

Путевки в загородные и городские лагеря можно приобрести в порядке «живой» очереди

20 июня 2016 в 20:05
Категории: Новости

Управление образования напоминает родителям, что путевки в загородные и городские лагеря следует выкупать за 10 дней до начала оздоровительной смены. Иначе невостребованные в этот срок путевки будут направлены в «живую» очередь. О наличии высвободившихся путевок можно узнать на официальном сайте администрации в разделе «Оздоровительная кампания». Например, на 2 смену в лагерь «Веселый бор» пока не востребованы 78 путевок.

Тем самым, свободные путевки могут приобрести родители, не попавшие в основную волну. И такой шанс устроить ребенка в оздоровительный лагерь в «живой» очереди возможен неоднократно – практически на каждую смену. Следите за изменениями на сайте или узнавайте в Управлении образования.

ТАТЬЯНА РОЖКОВА, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СГО: «За 10 дней до начала партии, если родитель ее не получит, то путевка признается отказной. Эти путевки будут выдаваться в «живую» очередь. На сайте и в фойе Управления образования вывешен график выдачи путевок в порядке живой очереди. В этом графике есть крайний срок, когда родители должны получить путевки».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.