Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Люди в белых халатах принимают поздравления

Люди в белых халатах принимают поздравления

17 июня 2016 в 19:52
Категории: Новости

Медицинское сообщество отмечает свой профессиональный праздник. Накануне в малом зале ДКМ прошло городское торжественное собрание, посвященное Дню медицинских работников. За самоотверженный труд и бескорыстное служение на благо здоровья нации и жителей города в частности, медицинские работники от врачей до младшего медперсонала из разных лечебных учреждений были удостоены наградами разных уровней: от нагрудного знака «Отличник здравоохранения» и почетных грамот министерства РФ до благодарственных писем от главы СГО.

Теплые слова признательности и благодарности за их нелегкий труд медицинским работникам выразили многочисленные гости, в том числе заместитель управляющего Северным управленческим округом Дмитрий Егоров, представители серовских предприятий и глава городского округа Елена Бердникова.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «От всей души хочу поздравить вас с замечательным профессиональным праздником. Пожелать успеха, благодарных пациентов. И не столько пациентов, сколько людей, обращающихся к вам за профилактикой. Никогда не поздно заботиться о здоровье с вашей грамотной помощью».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.