Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / Клиника «Персона» отмечает юбилей с отличным коллективом и послужным списком

Клиника «Персона» отмечает юбилей с отличным коллективом и послужным списком

17 июня 2016 в 20:11
Категории: Новости

10 лет уверенного пути. В июне стоматологическая клиника «Персона» отмечает юбилей. Сегодня она с гордостью носит официальный статус «Инновационного Центра Стоматологической Ассоциации России». Самосовершенствование, преданность профессии и трепетное отношение к пациентам – вот три кита, на которых прочно стоит ее фундамент.

Изо дня в день специалисты клиники «Персона» с улыбкой встречают здесь каждого. Свою первую лицензию клиника получила 8 июня 2006 года. И с тех пор первый месяц лета стал для нее праздничным. Десять лет назад несколько врачей — настоящих профессионалов из Серова, Краснотурьинска и Карпинска — занимались любимым делом каждый на своей территории, а потом решили объединить усилия. Так появилась «Персона». Плечом к плечу долгие годы они трепетно создавали то, что сегодня пользуется уважением и популярностью среди жителей всего Северного Урала. Здесь проходят лечение целыми семьями, сюда приводят самых близких друзей.

ЗАРЕТТА СУЛЕМЕНЕВА, АДМИНИСТРАТОР СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ «ПЕРСОНА»: «Я работаю в клинике «Персона» уже десять лет. С самого основания,  с самого открытия клиники. Для меня это вся моя жизнь. Это люди, с которыми я люблю общаться, мне нравится общаться. Это пациенты, которые меня любят, которых я встречаю каждый день с улыбкой. Работу свою люблю. Коллектив у нас хороший, слаженный».

Сегодня в коллективе работают 45 человек. К опытному костяку специалистов присоединились молодые кадры. Все они  постоянно пробуют что-то новое, готовы самосовершенствоваться и не боятся рисковать. Проходят стажировки за рубежом, получают всю самую свежую информацию из первых уст от специалистов с мировыми именами.  Чтобы развивать коллектив, руководство «Персоны» не жалеет средств.  И это приносит свои плоды. В клинике сегодня представлен широчайший спектр самых современных технологий в абсолютно разных ценовых сегментах.

ТАТЬЯНА РАГОЗИНА, ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ «ПЕРСОНА»: «Клиника, конечно, с момента своего открытия сделала существенный шаг вперед. Ну, во-первых, мы постоянно развиваемся и учимся. У нас есть система внутреннего обучения, система внешнего обучения, система обучения новым технологиям с привлечением специалистов мирового уровня. И взаимообмен информацией с другими клиниками. Мы в партнерских отношениях с клиниками Екатеринбурга, куда отправляем своих врачей для обмена опытом, и к нам, соответственно, отправляют».  

Кроме того, специалисты клиники участвуют в конкурсах различных масштабов. Это позволяет подтвердить собственное мастерство. По итогам последних состязаний,  сейчас в «Персоне» работают «Самый заботливый гигиенист Свердловской области», а также лауреаты Всероссийского конкурса в номинации «Лучшая эстетическая реставрация» и «Эстетическое отбеливание новейшими системами». За минувшие годы шесть врачей клиники получили звание «Отличник стоматологии» от стоматологической ассоциации «СтАР».

ОЛЬГА БЕДНЕВА, ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ «ПЕРСОНА»: «Все дружные. Мы и вне работы общаемся. Зимой – вылазка на лыжах, летом – тоже природа, шашлыки. Очень красиво  мы отмечаем все культурно-массовые мероприятия».

ТАТЬЯНА РАГОЗИНА, ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ «ПЕРСОНА»: «Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника и 10-летнего юбилея клиники «Персона», мне бы хотелось сказать слова особой благодарности нашему коллективу, коллективу стоматологической клиники «Персона». Поблагодарить их за 10-летний добросовестный, самоотверженный труд, поздравить их с наступающими праздниками. И сказать: дорогие мои, я вас очень люблю. Труд каждого из вас для меня, для клиники «Персона» и для наших пациентов очень ценен. А также хочу поздравить и с этим праздником и наших пациентов, без которых не было бы этой клиники, для вас строилась эта клиника. Мы вас тоже очень любим, ценим и всегда к нам ждем».

Впереди у клиники «Персона» много далеко идущих планов. Но пока завесу будущего на широкое обозрение не открывают. Вместо этого сжимают кулачки на удачу и верят в свои силы. Вместе с тем, по-прежнему, изо дня в день, из года в год, продолжают приветливо встречать здесь своих пациентов.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.