Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / «Стоп-контроль» ловил нарушителей на дороге

«Стоп-контроль» ловил нарушителей на дороге

15 июня 2016 в 19:38
Категории: Новости

В прошедшие праздничные выходные в городе прошли рейды «Стоп-контроль» по выявлению нарушений водителями в состоянии опьянения, не имеющими, либо лишенными прав на управление транспортом. В общей сложности выявлено 24 нарушения правил дорожного движения. В том числе, к административной ответственности привлечен мужчина 1973 года рождения, управлявший автомобилем «ВАЗ-21043» (при освидетельствовании была определена степень опьянения 1,372 промилле).

Один мотоциклист с явными признаками опьянения отказался от прохождения медицинского освидетельствования и, также еще один водитель автомобиля «ВАЗ-2109» был привлечен к ответственности по ст.264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, так как повторно управлял транспортом в состоянии опьянения. В сельских территориях было выявлено 19 нарушений правил дорожного движения.

РОМАН ВАХРИН, И.О. НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МО МВД РОССИИ СЕРОВСКИЙ: «Уважаемые водители! Во избежание тяжких последствий, не нарушайте правила дорожного движения, помните о том, что водитель в состоянии опьянения на дороге становится смертельно опасным и для других участников дорожного движения».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.