Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Капитальный ремонт жилищного фонда сегодня проверили глава и единороссы

Капитальный ремонт жилищного фонда сегодня проверили глава и единороссы

15 июня 2016 в 20:07
Категории: Новости

Капитальный ремонт жилищного фонда – его выполнение сегодня на месте проверили руководители городского округа, в частности, глава администрации Евгений Преин, члены местного отделения партии Единая Россия. Также присутствовали при этом представители управляющей компании и подрядных организаций.

Как отметили проверяющие, побывавшие в домах, расположенных по улицам Орджоникидзе, Карпинского, Парковая, работы здесь идут медленно. Надо сказать, что капремонт – тема вообще злободневная, поскольку в прошлом году было выполнено только 27% запланированных работ. Ровно столько же сделано в этом году. Поэтому понятно, что такой низкий процент исполнения вызывает у всех определенное беспокойство, в том числе у депутатов Думы Серовского городского округа, и опасение, что подрядные организации могут не успеть закончить ремонты, как запланировано, до 10 июля.

АНАТОЛИЙ СУСЛОВ, ЧЛЕН МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «По Орджоникидзе, когда мы прошли, посмотрели, проверили отмостку, электрооборудование, мы не заметили рабочих, которые работают по улице Орджоникидзе. На улице Карпинского работы ведутся по электрооборудованию, но те недостатки, которые мы увидели, будут находиться под контролем «Единой России».

Также надо отметить, что ход работ по капремонту жилищного фонда находится на постоянном контроле у городских властей и единороссов.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Лена Добавлено 24 июня, 2016 в 12:56

    Интересно,какой специалист составлял техническое задание для аукциона,кто видел,какие сейчас будут дома, ужасно …они так еще скорее сгниют

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.