Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Общественная молодежная палата предлагает «Здравый смысл» и спорт!..

Общественная молодежная палата предлагает «Здравый смысл» и спорт!..

9 июня 2016 в 19:14
Категории: Новости

Заняться спортом на свежем воздухе в компании позитивных людей. Так предлагает провести серовчанам выходной, 13 июня, Общественная молодежная палата. В этот день по инициативе молодых парламентариев пройдет первая общая тренировка в рамках нового проекта «Здравый смысл». Проект по популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл» был представлен в мае на конкурсе социально значимых инициатив «Банк молодежных идей». Он получил активную организационную поддержку Управления культуры и молодежной политики. Уже в ближайшие выходные пройдет первое мероприятие в рамках проекта.

ВЕРА ТЕЛЯШОВА, ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ДУМЕ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Первую большую общую тренировку мы планировали провести 12 июня, но по независящим от нас причинам пришлось ее перенести на июль. Дата сейчас согласовывается. Но ожидание мы предлагаем потратить с пользой. Локальные тренировки планируем проводить на городских площадках каждые выходные. Первая тренировка пройдет 13 июня с 12 до 15 часов на хоккейном корте «Юность», расположенном по улице Ленина, 149а за зданием «Газпромбанка» (ее нам предоставляет Центр спортивных сооружений), а также на рядом расположенной площадке для занятий уличной гимнастикой.

Всех пришедших ждут абсолютно бесплатные тренировки по фитнесу с фитнес-инструктором Еленой Колеватовой, тренировка по йоге с Александрой Музыченко и тренировки по кроссфиту и воркауту с ребятами из объединения «Воркаут-Серов». За информацией об открытых тренировках можно следить в группе «Здравый смысл-Серов» в социальной сети «ВКонтакте».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.