Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Сегодня соцработники принимают поздравления

Сегодня соцработники принимают поздравления

8 июня 2016 в 19:16
Категории: Новости

Сегодня в России отмечается День социального работника. Теплые слова поздравлений в честь своего профессионального праздника принимали и серовские представители этой сферы. Во Дворце культуры металлургов по случаю состоялось торжественное собрание.

Во время официальной части, прозвучало, насколько важны для нашего общества люди этой профессии. Благодаря им, нуждающиеся в помощи люди – престарелые, малоимущие, люди с ограниченными возможностями здоровья – получают необходимую поддержку в решении их проблем. А порой, некоторые соцработники становятся для своих подопечных по-настоящему родными и близкими. Что также было отмечено во время торжественной церемонии вручения наград особо отличившимся за год специалистам этой области.

Елена Бердникова, глава Серовского городского округа:«Я горжусь тем, что в Серовском городском округе реализуются все сфера социальной политики Свердловской области. И на вас, как на профессионалов, равняются все территории. Я хочу поздравить вас с праздником и поблагодарить за верность и неравнодушию к своему делу».

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.