Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Новый магазин одежды и обуви: проспект Серова, 66

Новый магазин одежды и обуви: проспект Серова, 66

6 июня 2016 в 19:18
Категории: Новости

Модно не значит дорого! Одежду и обувь на любой вкус теперь можно купить по приемлемой цене в новом магазине «Планета «Одежда и обувь» по адресу: проспект Серова, 66. Просторный торговый зал – это настоящий рай для тех, кто любит красиво одеваться и быть на пике моды.

На огромной площади магазина представлены новые коллекции одежды и обуви на все случаи жизни от самых маленьких модников до взрослых стиляг. В «Планете» можно купить практически все: от нижнего белья до всевозможных аксессуаров. Качество и ассортимент товаров в магазине «Планета «Одежда и обувь» уже оценили первые покупатели.

Покупатель:

«Выбор большой. Можно купить все, что хочешь для женщин и детей. Мы купили костюм, брючки и рубашка красивая. Смотрели туфельки еще. Оставили на завтра. Хорошо и недалеко. Выбор большой и цены не очень высокие».

Один из самых больших отделов магазина – одежда и обувь для детей самого нежного возраста. Родители могут приобрести детскую одежду из натуральных, экологически чистых материалов – льна, хлопка, шерсти. Малыши будут не только чувствовать себя уютно и комфортно, но и выглядеть модно. А для взрослых повседневная одежда и обувь, для дома, для занятий спортом и наряды для торжественных случаев. Здесь можно выбрать и верхнюю одежду, в коллекции – куртки, ветровки и модные плащи. Ко всему прочему в магазине представлен большой размерный ряд, цветовая палитра и разнообразные модели: от элегантной классики до изысканного авангарда. Разобраться в богатстве выбора поможет опытный и приветливый персонал, который предложит именно то, что нужно покупателю. Кстати, для первых покупателей, в честь открытия, руководство магазина устроило большой праздник с розыгрышем самых разных призов от фена до холодильника.

Покупатели:

«Мы приходили семьей. Приобрели очень много. Мне купили кофту и кроссовки. Еще маме купили и бабушке».

«Рад холодильнику. Правда, хотел телевизор. Ну и приобрел кроссовки сыну. Доволен. На цены сильно не смотрел. Устроило, да».

Приходите за покупками и вы. Магазин «Планета «Одежда и обувь» на Проспекте Серова, 66 ежедневно, с 10 до 20 часов. Возможно, и вы станете обладателем какого-нибудь подарка, ведь такие розыгрыши в магазине планируют проводить и впредь. Сделайте правильный выбор без лишних затрат. Ведь модно не значит дорого.

 

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.