Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / "Молодежка" СЗФ удивила детей теплой встречей и доброй сказкой

«Молодежка» СЗФ удивила детей теплой встречей и доброй сказкой

3 июня 2016 в 19:03
Категории: Новости

В гости к воспитанникам центра социальной помощи семье и детям пожаловали их верные друзья – молодежная организация Серовского завода ферросплавов. На радость ребятам они представили интересную сказочную программу, вложив в неё особый добрый смысл. Подробности смотрите в нашем сюжете.

Что необычного будет в этот раз? Ждал  с нетерпением коллектив центра социальной помощи семье и детям, встречая у себя в гостях своих верных друзей – молодежную организацию Серовского завода ферросплавов. Сюрприз оправдал ожидания – к воспитанникам пожаловали удивительные сказочные герои, с первых секунд создав праздничную атмосферу дружбы и добра.

Екатерина Ощепкова, слесарь КИПиА центральной лаборатории автоматизации АО «Серовский завод ферросплавов»: «Мы, как обычно, каждый год приходим сюда в костюмах с развлекательной программой – с подарками, шариками. Мы хотим порадовать детей, подарить праздник».

Дарья Воронкова, инженер химической лаборатории АО «Серовский завод ферросплавов»: « Я – лисичка. Лисичка, которая боится жучков и паучков. И ребята помогут мне побороть эту фобию. Я думаю, детям будет интересно играть со сказочными героями».

По задумке молодежи завода ферросплавов, у каждого представленного героя – свой образ и своя неповторимая добрая миссия. На своем сказочном примере они постарались детям внушить, что надо всегда справляться с неуверенностью в себе, не бояться мнимых страхов и не стесняться подружиться со сверстниками. Даже отрицательный герой пират Джек, решивший омрачить встречу, в итоге осознал свое поведение и на радость детям стал добрым и хорошим.

Рустам: «Мне больше всего понравился пират Джек. Мне все понравилось, особенно, танцы».

Вероника: «К нам каждый год приходят сказочные герои, мы их любим, потому что они с нами дружат. В День защиты детей мы хотим пожелать детям не болеть, чтобы они всегда были веселыми».

Веселые игры и конкурсы под веселую, задорную музыку сменяли друг друга один за другим. Ребята с большим удовольствием  ловили мыльные пузыри, прыгали через обруч, бегали в ластах и очках наперегонки. Особый восторг вызвал танец маленьких утят, к которому подключились все без исключения.

А какой детский праздник без сладостей? Молодежь Серовского завода ферросплавов порадовала каждого ребенка набором конфет. Счастью ребят не было предела, как и у их наставников – работников центра, для которых лучший подарок – радостные улыбки их подопечных.

Фания Беляева, социальный педагог центра социальной помощи семье и детям: «Началось самое любимое время года. Мы готовы отдыхать каждый день и встречать гостей. Мы благодарим от всей души молодежную организацию Серовского завода ферросплавов, которые радуют наших ребят подарками и увлекательными встречами. Мы не повторяемся ни один год, каждый раз – своя изюминка».

Без всяких сомнений, этот праздничный день еще надолго запомнится воспитанникам социального центра, и с нетерпением они будут ждать следующей встречи со своими сказочными друзьями. С удовольствием пригласили их на мероприятие, которое состоится в самый разгар лета – традиционный праздник в честь Дня Нептуна.

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.